Одержимые пластикой: пара потратила 500 000 $, чтобы стать "куклами"

Некоторые браки заключены на небесах. Этот был заключен в кабинете пластического хирурга.

Пикси Фокс, 26-летняя женщина, сделала 17 пластических операций, включая увеличение груди и губ, а также удаление 6 ребер - все для того, чтобы стать "живой куклой Барби".

В то же время 35-летний Джастин Джедлика сделал 340 (!) косметических процедур, включая 5 ринопластик и импланты в плечах, спине, щеках, бицепсах и прессе.

Хотя "браком" их отношения назвать сложно - они скорее друзья по палате.

В сумме они потратили примерно 500 000 долларов на различные пластические операции. Так что, когда они узнали о существовании друг друга, им необходимо было встретиться.

Они встретились на съемках и сразу же сошлись характерами. Так сошлись, что стали "операционными" половинками.

"Он дал мне советы по косметическим операциям, и он прошел тот же путь, что и я - нас обоих часто осуждают за внешний вид. Потому мы и подружились, - сказала Фокс, - Люди называли нас Барби и Кеном, и нам понравилось такое внимание. Наша любовь - пластиковая".

Джедлика сейчас разводится со своим мужем, и он признает, что ему нелегко заполнить эту пустоту.

"Таких, как я, очень мало, - говорит Джастин. - Я ищу милого, доброго и заботливого - такого, с кем я могу комфортно жить".

Джедлика знаком и с другой "живой Барби" - украинкой Валерией Лукьяновой. Но она его не впечатлила.

"Я считаю ее красивой, - прокомментировал он встречу еще в 2012 году, - но у нее столько макияжа, накладных волос и утягивающих корсетов - это все иллюзия".

"Пока что мы оба разочаровались в любви"

Фокс говорит, что ни она, ни Джедлика сейчас не ищут отношений.

"Мы преданы пластической хирургии, и мы не остановимся, пока не достигнем своего идеала. Пластика - наша цель, у нас нет времени на мужчин".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы быть "живой Барби"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.