«Счастливое лицо» Кейт Миддлтон, отказ от полных губ Кайли Дженнер: главные модные тренды 2020-го, по мнению пластических хирургов

Красота, как известно, требует жертв. При этом ее современные стандарты диктуют очень жесткие правила. Они задаются известными голливудскими актрисами, певицами и звездами "Инстаграма". Чтобы быть похожими на них, далеко не всегда достаточно придерживаться строгих диет, регулярно ходить в спортзал, использовать профессиональную косметику и следить за своим стилем. Многие представительницы прекрасного пола, неудовлетворенные своей внешностью, вынуждены обращаться к пластической хирургии. Но ничего предосудительного в этом нет, ведь стандарты красоты гласят, что у девушки должна быть большая грудь, идеальный нос, пышные губы и привлекательный разрез глаз. Но не стоит забывать и о том, что эстетические тенденции постоянно меняются. Давайте узнаем, какие из них будут наиболее актуальны в 2020 году.

Счастливое лицо Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская является для многих эталоном красоты и кумиром для подражания. И это не удивительно, ведь на всех мероприятиях она появляется со счастливым лицом, милой улыбкой и идеально гладкой кожей, без единой складки или морщинки. При этом Кейт Миддлтон выглядит не высокомерно и напыщенно, а очень жизнерадостно и дружелюбно по отношению ко всем.

Многие обожательницы герцогини хотели бы иметь такое же счастливое лицо, как у нее. И это вполне осуществимое желание. Сделать свою улыбку такой же привлекательной поможет наполнитель в уголках губ, а идеальные черты лица достигаются путем округления передней части лба. Последняя процедура также способствует разглаживанию морщин и приданию чертам большей женственности.

Испанский лифт Рианны

Лифтинг — это, пожалуй, одна из наиболее распространенных пластических операций в мире. Он позволяет быстро и без каких-либо усилий избавиться от жировых отложений в таких проблемных зонах, как ягодицы и бедра. Но существует его несколько разновидностей. Одной из таковых является испанский бум-лифт, в основе которого лежит воздействие на тело электрическим током. Именно его и проходила всемирно известная певица Рианна, попа которой считается эталоном красоты. Ключевое преимущество этой операции заключается в том, что она является совершенно безболезненной, поскольку проводится без хирургического вмешательства.

Лазерная коррекция глаз Анджелины Джоли

Как показывает статистика, многие девушки недовольны своими веками. Существует множество хирургических методов, как сделать их красивыми и слегка приподнять глаза, добившись более выразительного взгляда. Одним из таковых является лазерная коррекция, которую делала себе голливудская актриса Анджелина Джоли. Эта процедура называется блефаропластика. Она направлена на удаление дряблой кожи и жировых отложений.

Изменение формы ушей Кары Делевинь

Как бы странно это ни звучало, но и на такие жертвы готовы идти девушки, чтобы сделать свою внешность идеальной. В пластической хирургии коррекция формы ушей называется октопластика. Большую популярность эта процедура получила благодаря британской модели Каре Делевинь. После нее уши звезды стали немного меньше и симметричнее. Во время операции не только меняется размер и форма, но и производится смягчение складок в мочке уха посредством введения вязоупругого наполнителя. Благодаря этому достигается не только подтягивающий, но и омолаживающий эффект.

Микропигментация волос Джиджи Хадид

Спрос на эту операцию остается достаточно высоким на протяжении длительного периода времени. К ней также прибегала и известная американская супермодель и телеведущая Джиджи Хадид, предпочитающая обычный аккуратный конский хвост экстравагантным и роскошным прическам. Микропигментация волос позволяет вернуть им здоровье и привлекательный внешний вид на длительный срок без постоянного окрашивания шевелюры. Перед началом процедуры хирург подбирает оттенок, после чего вводит специальный наполнитель.

Идеальное лицо звезды "Инстаграма" Рози Хантингтон-Уайтли

Эта блогерша имеет десятки миллионов подписчиков. И это не удивительно, ведь девушка имеет идеальное лицо, которое многие считают ангельским. Но как ей удалось добиться этого? Ответ прост — пластическая хирургия. Рози Хантингтон-Уайтли не скрывает, что обращалась к специалистам для коррекции подбородка, носа, щек, челюстей и губ. Она прошла комплексную процедуру профилирования лица с использованием дермальных наполнителей. Этим она задала новый тренд на весь 2020 год, которому уже последовали многие женщины, желающие выглядеть идеально.

Липосакция тела Эмбер Роуз

Эта процедура является одной из наиболее эффективных при проблемах с ожирением. Она направлена на откачивание жировых отложений со всех проблемных зон. Однако липосакцию не рекомендуется проводить во время беременности и некоторое время после родов, поскольку в эти периоды происходят вполне естественные колебания веса, поэтому конечный результат предсказать очень сложно.

Время проведения процедуры пластический хирург назначает индивидуально для каждого пациента, как только стабилизируется его состояние и прекратятся физиологические изменения. В этом случае липосакция пройдет безопасно и не станет причиной различных проблем со здоровьем. Эффективность этой операции на личном примере продемонстрировала американская актриса Эмбер Роуз, сыгравшая в таких культовых фильмах, как «Школьные танцы» и «Великолепная пятерка 2».

Антивозрастная подтяжка колен Дженнифер Лопес

Ноги актрисы были признаны идеальными. Несмотря на ее возраст, они такие же, как были в 20 лет. Сделать их таковыми Дженнифер удалось благодаря инновационному методу пластической хирургии, основанному на вживлении под кожу специальных нитей, изготовленных на основе гиалуроновой кислоты. После нее этим методом коррекции колен пользовались многие голливудские звезды.

Смена пола Кейтлин Дженнер

Мало кто знает, что американская телезвезда в далеком прошлом была парнем. Решившись на столь серьезный шаг, она оказала существенное влияние на стандарты красоты и запустила целый тренд. Сегодня многие парни и девушки решаются на операцию по изменению пола. Она предоставляет возможность полностью поменять трансгендерный облик и половую идентификацию. При этом спрос на данную хирургическую услугу растет с каждым днем, поскольку современное общество вполне нормально относится к людям, поменявшим пол, принимая их выбор.

Жидкостный лифт Шанины Сахик

Многие слышали о «вампирской» подтяжке лица, но мало кто представляет, что она собой представляет. Не так давно ее сделала себе в Австралии модель из Victoria Secret Шанина Сахик. А после нее на жидкостный лифт решилась и Ким Кардашьян, опубликовавшая в своих социальных сетях фотографии после проведения операции. При помощи этой процедуры можно избавиться от морщин, а также сделать кожу более молодой и красивой не только на лице, но и на шее и в зоне декольте. Высокая эффективность достигается благодаря введению дермальных наполнителей, на длительное время сохраняющих достигнутый результат.

Вот такие тенденции в области пластической хирургии будут актуальны в 2020 году. Но есть и несколько процедур, которые выходят из моды в наши дни. Одна из них - идея чрезмерного увеличения губ, как у Кайли Дженнер на фото ниже. Сегодня женщины осознают всю опасность и негативные последствия таких манипуляций.

А делать себе операцию или нет, решать только вам. Но не забывайте, что, придерживаясь стандартов красоты, вы теряете свою индивидуальность. Поэтому, возможно, лучшим решением будет оставить все как есть, без каких-либо изменений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пластическим операциям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.