Каким был в юности Ким Чен Ын: фото

Впервые Ким Чен Ын появился на публике на чествовании 65-й годовщины правящей Трудовой партии Северной Кореи. И с тех пор слухи о нем и его личной жизни не утихают, ведь каждому хочется узнать, каким же человеком является этот знаменитый политический деятель.

Обучение в Швейцарии

Оказывается, будущий лидер Северной Кореи Ким Чен Ын очень близко познакомился с Западом и демократическими ценностями, так как изначально отец отправил его учиться в одной из лучших частных школ Швейцарии. На его обучение были потрачены тысячи фунтов стерлингов, однако парень оказался совсем несмышленым, так что когда ему стукнуло 15 лет, отец перевел его в дешевую государственную школу, чтобы сэкономить деньги.

Однако и здесь он показал не самые лучшие результаты в учебе, так что его перевели на уровень пониже. В этом классе он и проучился все время, сидя за одной партой с Хуаном - сыном португальского дипломата Жоао Микаэло. Правда, чтобы пресечь всякие слухи и пересуды, учительница представила его ребятам не как Чен Ына, а как Ун Пака - сына дипломата из Северной Кореи.

Умения и навыки

По словам школьного товарища Чен Ына, он никогда не был особо умным учеником, но и тупым назвать его было нельзя. Парень был обычным среднячком. Сначала немецкий и английский языки ему никак не давались, так что после того как учителя несколько раз попытались безуспешно заставить его отвечать у доски, они оставили его в покое и больше старались не вызывать, не желая заставлять юношу смущаться.

Но чуть позже Чен Ын все-таки смог обучиться иностранным языкам и даже мог поддержать на них беседу, хоть и с превеликим трудом. Зато математика парню давалась легко, так что он решал задачки с удовольствием и получал за это хорошие отметки. Однако все-таки больше всего он любил не учиться, а играть баскетбол, так что чаще всего паренька видели не с книжкой, а с мячом в руках.

Быт и личная жизнь

Из-за того что в юности Ким Чен Ын никогда не общался с девушками и не употреблял ни капли алкоголя, да и сам по себе был слегка нелюдимым, у него было мало друзей. Но с Хуаном, с которым он сидел за одной партой, парень хорошо поладил и частенько приглашал его к себе домой, где угощал вкуснейшей корейской пищей, приготовленной частным поваром.

Жил же он в большой квартире на улице Кирхштрассе, в доме 10, в которой было все, о чем другие детки могли только мечтать. У него был телевизор, видеомагнитофон и приставки, в школу его возил личный водитель, а дома он мог заниматься с частным преподавателем, который помогал ему с уроками.

По словам Хуана, о жизни на родине Чен Ын предпочитал умалчивать, но постоянно тосковал по дому и частенько слушал гимн Северной Кореи, предпочитая его любой другой музыке. И так все было ровно до 2000 года, когда парень внезапно перестал ходить в школу. То ли его отцу надоело платить за учебу, то ли он испугался, что парень слишком приобщится к американской культуре, этого уже никто не узнает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о Ким Чен Ыне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.