10 самых красивых и влиятельных мужчин в мировой политике: они изменили жизни людей к лучшему

Для большинства людей слово "политик" ассоциируется с мужчиной средних лет, который может либо вызывать доверие, либо не делать этого. Но вот однозначно такой человек не будет, как ныне говорят, "красавчиком" или просто смазливым парнем. Мы решили развеять эти стереотипы и представить вашему вниманию 10-х самых сексуальных и привлекательных мужчин, которые занимают высокие политические должности.

Джастин Трюдо

На главном фото вовсе не начинающий актер и даже не фотомодель бренда Calvin Klein. Это действующий премьер-министр Канады, который прославился не только благодаря своей смазливой внешности, но и весьма мудрому подходу к работе. На посту Джастин находится с 2015 года, и за этот короткий промежуток времени он смог добиться снижения налогов для среднего класса, и при этом поднять их для представителей руководства и правящей верхушки. На очереди у премьер-министра программа по обеспечению безбедного существования многодетных семей.

Аарон Шок

Ну а этот спортсмен стал самым молодым членом Конгресса США в 2009 году и до сих пор крепко держится за свою должность. Для Аарона важно, чтобы все его нововведения были не просто болтовней, а действующими законами, которых будет придерживаться все население страны. На протяжении всей своей политической карьеры он создал 38 законопроектов, и 13 из них стали действующими законами. Прежде всего Шок борется за защиту персональных данных, за права детей и ветеранов, а также за совершенствование дорожного покрытия.

Ханс Линде

Заботливый отец и муж, а также глава Парламентской фракции Левой партии Швеции. Ханс в политике с 27 лет, и на протяжении всей своей трудовой деятельности он придерживался исключительно левых взглядов. Кстати, именно поэтому он активно защищает права женщин не только на родине, но и во всем мире.

Дэн Йоргенсен

А этот, не побоимся слова, красавчик никто иной, как министр сельского хозяйства в Дании. С 2013 года Дэн активно пропагандирует заботу об окружающей среде. В связи с этим он участвует в программах по контролю климата и борется с изготовителями пластика. С 2020 года Дэн введет новый закон, который обусловит более серьезные наказания за жестокое обращение с животными.

Антеро Вартия

Ныне Антеро - член парламента Финляндии. Однако в прошлом он был актером и занимался бизнесом, поэтому пришел в политику, так сказать, "подкованным". Вартия активно борется с загрязнением окружающей среды, представляет интересы Зеленой Лиги. Но на своей родине в первую очередь Антеро прославился за счет того, что снял финскую версию австрийского ток-шоу "Найди свою семью".

Фридрих Дания

Это вовсе не гравюра Александра Первого или одного из его наследников. Это нынешний принц Дании - сын Королевы Маргариты Второй. По сути, Фридрих не является политическим деятелем, он лишь лицо своей страны. Однако положение дает ему право свободно заниматься любыми интересующими его вопросами. В частности, принц занялся программой по контролю климата, а также он известен как щедрый благотворитель.

Зак Голдсмит

Политическая судьба Зака Голдсмита, члена британского Парламента, весьма необычна. Длительное время он занимал там важное место до тех пор, пока не выразил свой протест против постройки третьей взлетной полосы в аэропорту Хитроу. А все потому, что данный проект мог сильно пошатнуть состояние местной экосистемы. Но спустя некоторое время Зака позвали обратно в парламент, и ныне он там числится как независимый депутат.

Габриэль Викстрем

Министр здравоохранения, спорта и медицины в Швеции. Его в парламенте любят далеко не все, а вот в народе просто обожают. Однажды Габриэль предложил программу по гарантированному трудоустройству безработной молодежи, и хоть многие из его коллег не поддержали это нововведение, оно все-таки было принято в разработку. Стоит отметить, что Викстрем также активно ведет свой "Инстаграм", где показывает, что он такой же простой человек, как и все мы.

Алекс Гринвич

Еще один член британского правительства, которого коллеги ну очень уж невзлюбили. А все потому, что долгие годы Алекс борется за то, чтобы деятельность Парламента была максимально прозрачной и доступной для народа. Также этот политик яро охраняет местную природу и заботится о культурном наследии своей родины.

Брайан Симс

С 2012 года Брайан является членом демократической партии в Палате представителей Пенсильвании. Его главной целью является изменение критерий отбора судей. Также Симс активно контролирует область медицины, связанную с лечением психических заболеваний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Напишите о других привлекательных мужчинах-политиках, которых мы упустили в данном списке.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.