В хорошем настроении, несмотря на лихорадку: стало известно о состоянии премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона

Распространение уханьского коронавируса достигло таких масштабов, что многие западные политики и другие известные люди заражаются им в ходе повседневных деловых встреч и поездок. Большинство из них переносят болезнь достаточно легко, несмотря на довольно почтенный возраст. Не стал исключением и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Заболевание протекает у него в умеренной форме.

Как оценивают здоровье Джонсона

Можно сказать, что Борис Джонсон переносит заболевание умеренно. Высокая температура держится у него в течение восьми дней, однако у него нет пневмонии. Тем не менее медики считают, что она еще вполне возможна. Несмотря на все это, первое лицо Великобритании находится в хорошем расположении духа, и даже длительная самоизоляция его не сломила.

Что думает о Джонсоне мистер Хэнкок

Как сказал мистер Хэнкок, с Борисом все в порядке, хотя он по-прежнему кашляет и суетится во время телефонных переговоров. У него пока держится температура, но настроение довольно хорошее. Оно было хорошим и на протяжении всего периода его болезни.

Что касается самого г-н Хэнкока, то у него тоже выявили коронавирус, причем одновременно с премьер-министром. В течение двух дней ему было довольно плохо, но затем он стал быстро выздоравливать. Сейчас он вернулся на работу и проводит пресс-конференции. Его интервью освещают в СМИ.

При этом м-р Хэнкок не знает, посещал ли Джонсона врач, однако даже если бы он и знал, то не стал бы вдаваться в такие подробности.

А как себя чувствует его будущая супруга?

Его беременная 32-летняя невеста по имени Кэрри Симондс тоже имеет характерные для нового коронавируса симптомы. В "Твиттере" она написала, что в течение недели провалялась в постели с признаками COVID-19. Сейчас Кэрри уже идет на поправку.

Также она сказала, что проходить тестирование ей нет смысла, так как у медиков нет сомнений в причине ее заболевания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете уровень опасности COVID-19?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.