Что говорил Нострадамус о Трампе: победа на выборах и другие предсказания

Нострадамус, также известный как Мишель де Нотрдам, является одной из наиболее загадочных личностей за всю историю человечества. Несмотря на то, что французский пророк жил в начале XVI века, он сделал немало предсказаний, многие из которых сбылись в наши дни. Изучением его стихов ученые занимаются довольно давно, но они так и не могут разгадать истинный смысл большинства из них. Одним из таковых исследователей является известный астролог и автор собственных книг Сильвия Скай. Как она утверждает, Нострадамусу удалось предвидеть смерть французского монарха, Великий лондонский пожар, случившийся через столетие после его смерти и практически полностью уничтоживший город, террористическую атаку на Башни-близнецы в Нью-Йорке и другие события. Но многих интересует, смог ли пророк и целитель предвидеть последние американские выборы президента и победу на них Дональда Трампа? В этом и попыталась разобраться Сильвия Скай. О том, что ей удалось выяснить, будет подробно рассказано далее.

Крупица соли

Если вас интересуют пророчества Нострадамуса, то лучше читать его оригинальную книгу, поскольку сегодня в Сети появилось немало лживой информации. Свои пророчества он писал в виде 4-строчных рифмованных стихотворений. Основная проблема их понимания заключается в неточности перевода. Так, например, в одном стихе на английском языке используется слово «монгол», в то время как в оригинале прорицатель писал вымышленное слово «ангольмоис». Одинаковые созвучия, но совершенно разный смысл.

Все это является теми крупицами соли, из-за которых очень сложно интерпретировать смысл написанного Нострадамусом и соотнести его с тем, что происходит в наши дни. Тем не менее, многие события действительно были предсказаны им с поразительной точностью.

Пророчества о Трампе

О нынешнем американском президенте, по мнению Сильвии, речь идет в стихах, в которых упоминается слово «труба». Их довольно много, но давайте рассмотрим наиболее интересные из них. В пророчестве 2.44 написано:

«Орел снова обогнул палатки оттуда будут гоняться другие птицы: когда шумят цимбалы, трубы и колокола вернет чувства бесчувственной даме.»

Вероятнее всего, в нем говорится, что Трамп станет именно тем президентом, который сможет вернуть утраченное величие США. Ведь ни для кого не секрет, что на сегодняшний день экономика страны находится в ужасном состоянии, а государственный долг растет на сотни миллионов каждую секунду. О выборах Трампа можно прочитать в четверостишии 3.81, в котором описан его точный характер и тип личности:

«Великий бесстыдный, дерзкий крикун, он будет избран губернатором армии: смелость его утверждения, мост сломан, город в обмороке от страха».

Все эти переводы близки к точным, поэтому их можно считать достоверными.

Что ожидает нас в будущем?

Этот вопрос волнует каждого из нас, поскольку Дональд Трамп обладает большим темпераментом и часто делает довольно смелые заявления. В стихе Нострадамуса под номером 10.74 говорится:

«Год великого седьмого числа завершен, он появится во время Игр в бойню: недалеко от великого тысячелетнего века, когда похороненные выйдут из своих могил».

Что это может значить? Астролог Сильвия Скай при помощи нумерологии выполнила расчеты и отнесла описанные события к 2023 году. Она придерживается мнения, что в мире могут начаться массовые террористические атаки или даже глобальный военный конфликт. Именно это и означает «игру в бойню», в которой уцелеют далеко не все.

Заключение

Действительно ли Нострадамус обладал неким даром, позволяющим видеть будущее, сказать сложно. Написанных стихов достаточно много, а их смысл настолько размыт, что совпадения с происходящим ныне вполне вероятны. Тем не менее, с момента смерти прорицателя произошло и немало событий, которые в действительности были описаны им. Поэтому верить в них или нет, каждый должен решать для себя сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в его пророчества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.