Тройняшки - это огромное счастье, но... Мама показала, что беременность тройней сделала с ее телом

Многие мамы выкладывают в Сеть фото из серии «в ожидании малыша». Мария Йорстад не стала исключением. Но, в отличие от женщин, которые стараются приукрасить беременность, Мария, ждущая тройняшек, показала свое положение во всей реалистичности. Фото ее огромного живота и видео поразили пользователей и быстро стали вирусными.

А в сентябре прошлого года мама родила троих прекрасных детей по имени Ибен, Филип и Агнес. Однако ее «фотоотчеты» на этом не закончились – Мария продолжала размещать снимки своего тела после беременности. И по ним можно понять, что все далеко не так легко и «гламурно», как кажется.

Долгожданное пополнение в семействе

«Все началось с того, что я решила задокументировать этот особенный для нашей семьи и друзей период, ведь многие из моих близких живут в другой стране. Кроме того, тройняшки – все-таки редкость, и я подумала, что другие люди тоже сочтут это интересным», - рассказала Мария журналистам. «Поэтому я начала вести своего рода мини-блог, где писала обо всех минусах и плюсах беременности».

В сентябре 2018 года Мария и ее муж Андерс с восторгом встретили двух очаровательных девочек и мальчика. По этому поводу мама написала в своем Instagram: «Сегодня появились на свет наши прекрасные дети. Все прошло очень хорошо, и мы счастливы и полны облегчения».

«Мне не терпится вернуть все назад!»

Однако не все прошло так гладко, как хотелось бы. И уже через неделю после радостного события молодая мама поделилась со своими последователями фото со следующим комментарием: «Сейчас мой живот выглядит странно: он свисает, все еще довольно большой и тяжелый. Матка еще не вернулась к нормальным размерам. Поскольку живот был сильно растянут, это займет больше времени. Я собираюсь носить корсет и специальное белье, потому что такое положение дел очень раздражает. К тому же, из-за свисающего живота шрам от кесарева сечения приносит дискомфорт. Мне не терпится вернуть обратно свое тело!»

Но это еще далеко не все

Кроме неидеального внешнего вида, у молодой мамы также возникли проблемы со здоровьем. В другом своем посте Мария сообщила: «После беременности у меня было расхождение мышц живота. А еще проблемы с осанкой, дыханием и боль в мышцах во время кормления».

Через 12 недель мама вновь поделилась с фолловерами текущей ситуацией с животом: «Прошло уже много времени с моего последнего «послеродового» фото. Я не размещала ничего, потому что прогресс был очень медленным. Я выполняла дыхательные упражнения каждый день, а более серьезные физические нагрузки мне пока запрещают. Я также носила утягивающий корсет примерно 4-5 дней в неделю по 1-5 часов. В последние пару недель мой живот, наконец, немного уменьшился, но предстоит еще долгий путь. К счастью, я уже влезаю в некоторые свои штаны, так что это неплохое начало!».

Благодарность за откровения

Последователи Марии ценят ее детальность и откровенность. Все-таки, о борьбе за идеальную фигуру после родов многие молодые мамы предпочитают не говорить так открыто.

По этому поводу Мария упомянула: «Я хочу быть предельно честной. Я стараюсь дать всем понять, каково это – переживать что-то столь особенное и кардинально меняющее жизнь, как рождение трех детей одновременно. Раньше я никогда еще не слышала и не читала о тройнях, так что это был совершенно новый для меня опыт. Я думаю, что за такой историей, рассказанной кем-то другим, я бы с удовольствием следила сама».

Но, несмотря на все пережитые трудности, эта красивая и полноценная семья кажется по-настоящему счастливой. Последователи аккаунта Марии Йорстад в Instagram очень поддерживают их, а некоторые даже называют молодую маму «рок-звездой».

«Я потрясена той поддержкой, которую получила после публикации своих фотографий после родов», - говорит она. «Люди со всего мира, которых я даже не знаю, пишут мне очень позитивные и приятные вещи».

А самое главное – это то, что все дети (а теперь их у Марии четверо) абсолютно здоровы и невероятно милы.

А вы знаете молодых мам, которые приходили в форму после родов? Как вы считаете, насколько это сложная задача?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
милые
Копировать ссылку
0
у меня родился 1 ребенок но очень большой живот первые пол года был такой же странной формы после стал более приличным но диастаз прямых мышц остался
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.