22-й на подходе. После 21 ребенка женщина решила остановиться, но у судьбы свои планы

Знакомьтесь, это самая большая семья в Великобритании. На сегодняшний день родители воспитывают 21 ребенка! И, судя по всему, это далеко не предел. Недавно супруги признались в том, что находятся в ожидании еще одного малыша.

«Вскоре мы узнаем пол ребенка»

Сью Рэдфорд и ее муж Ноэль недавно опубликовали видео на "Ютуб", где объявили о том, что женщина снова беременна. Это застало зрителей врасплох, после рождения малыша в 2018 году семья говорила о том, что у них больше не будет детей.

«Мы подходим к 15-й неделе беременности и вскоре узнаем пол будущего ребенка. Интересно, получится так, что теперь у нас будет по 11 мальчиков и девочек?», - говорится в видео.

Также женщина упомянула о том, что их семья станет еще на одного человека больше в апреле следующего года.

У многих, узнав о такой большой семье, возникает логичный вопрос: как они живут и хватает ли родителям денег, чтобы обеспечить детей всем необходимым? Мистер Рэдфорд имеет свой бизнес (пекарня). Кроме этого, семья получает некоторые государственные выплаты на детей.

Сейчас все они живут в доме с 10 комнатами, который купили за 311 112 долларов еще в 2004 году. Видимо, уже в то время родители знали, что детей у них будет очень много.

Кстати, старшие дети пары Крис и Софи (30 и 25 лет соответственно) уже создали свои собственные семьи, но продолжают вместе со своими тремя детьми жить в доме родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе настолько большую семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.