Чтобы узнать пол ребенка, Аманда обратилась к парикмахеру с необычной просьбой: покрасить волосы

Одна женщина по имени Аманда решила, что ее волосы должны предоставить ей одну очень важную информацию. Сидя в кресле парикмахера, беременная дама еще не подозревала, какие эмоции у нее через несколько часов вызовет ее новый цвет волос. Но вскоре ей предстояло узнать что-то очень важное. Аманда в парикмахерской надеялась узнать пол своего ребенка.

Сюрприз в парикмахерской

Собираясь в парикмахерскую, большинство из нас не ожидают никаких сюрпризов. Более того, мы бы не хотели с ними сталкиваться. Обычно мы желаем, чтобы наши волосы выглядели идеально и именно так, как мы себе это представляем. Тем не менее Аманда пошла в салон с одной только мыслью: ребенок какого пола у нее родится?

Волосы показывают пол ребенка?

Ситуация кажется странной, но это действительно произошло. Женщина зашла в парикмахерскую, чтобы узнать пол ребенка, и ей это удалось. Это удивительное событие было увековечено с помощью видеозаписи.

Парикмахер опубликовала видео на своем канале в YouTube. Женщина также описала всю ситуацию, которая произошла на ее рабочем месте: «Однажды Аманда и Джеральд пришли ко мне с необычной просьбой. Паре пришла в голову мысль о том, как творчески раскрыть пол ребенка, просто покрасив волосы будущей мамы».

Аманда узнала пол ребенка в парикмахерской

Итак, парикмахера попросили покрасить волосы Аманды в один из двух цветов - синий или розовый, в зависимости от пола ребенка, который был известен только мастеру. И именно парикмахер должна была выбирать цвет. Молодые родители с радостью ожидали, когда узнают пол своего еще не рожденного малыша.

Наконец, процесс окрашивания был закончен, парикмахер немного повременила и красивым движением сняла полотенце с головы Аманды. Ее волосы были синими! Взволнованная молодая мама вскочила со стула и начала счастливо прыгать, крепко обнимая своего партнера.

Что сказали пользователи Сети

Видео, где Аманда с синими волосами прыгает от счастья, набрало 1 млн просмотров. Многим пользователям понравился этот видеоролик, и они написали комментарии такого содержания: «Удивительный цвет!», «Волосы супер!», «Это будет мальчик».

Один мужчина засомневался в полезности процедуры и сказал: «Я думал, что беременным женщинам нельзя окрашивать волосы. Не опасны ли химические вещества?» Одна женщина ответила ему так: «Нет, это не опасно. Химические вещества при окрашивании недостаточно сильны, чтобы добраться до ребенка и нанести ему вред».

Некоторые пользователи, конечно же, были удивлены поступком Аманды и Джеральда.

Мы же думаем, что на самом деле, ни Аманда, ни ее партнер сначала не хотели заранее узнавать пол своего малыша. Скорее всего, они желали, чтобы пол новорожденного оказался для них сюрпризом. Но так как сегодня выяснить данную информацию проблемой не является и многие семьи заранее знают, кто у них родится, то Аманда и ее партнер не захотели отставать от прогресса. Но сделали они это по-своему.

Почему не стоит узнавать пол ребенка заблаговременно

УЗИ, на котором доктор выявляет пол будущего малыша, для нынешних родителей превратилось в некое развлечение. Сегодня процесс определения половой принадлежности ребенка стал частью поп-культуры – по этому поводу устраивают вечеринки, праздники, заказывают торты. Но ведь и не выяснять пол младенца тоже бывает весело. Из такого отказа можно извлечь следующие бонусы:

  1. Неожиданность. В действительности малыш, который появится на свет, преподнесет всем потрясающий сюрприз. Это как яйцо шоколадное с игрушкой внутри. Весьма празднично. Даже если у вас уже есть такая же.
  2. Все злятся. Ваш отказ от определения пола малыша с помощью УЗИ по каким-то неясным причинам начинает интересовать всех вокруг. Все сердятся: «Неужели вы не хотите знать, кто там у вас?» Этот нездоровый интерес к полу вашего будущего чада становится особенным соцэкспериментом: к концу беременности можно получить "коллекцию" людей, одержимых деталями вашей личной жизни. После родов вы можете даже не говорить им о том, кто же у вас родился.
  3. Ставки. Для тех людей, которым некуда деть свою энергию, вы можете открыть тотализатор! Ставки на пол будущего малыша – нетривиальное семейное развлечение.
  4. Нет ненужной одежды с машинками или рюшечками. Так как никто не знает, девочка у вас или мальчик, вас не пытаются забросать нарядами, которые, возможно, вам совершенно не нужны. В виде презентов вы можете попросить подарочные сертификаты детских магазинов.
  5. Дополнительные силы во время родов. Часто помогает лучше тужиться и изо всех сил стараться родить младенца как можно скорее простое любопытство!
  6. Тренировка терпения. Оно потребуется молодым родителям сразу, как только чадо появится на свет. Поборов любопытство во время беременности, сможете сохранять спокойствие в самых адских ситуациях.
  7. В действительности это не так уж и важно. Особенно если беременность не первая – вы уже знаете, что делать с малышом, независимо от его пола. Важнее ведь, чтобы с вами и чадом было все в порядке. А разобраться с полом ребенка можно уже по факту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы узнавали пол своего малыша заблаговременно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.