Рут и Бен скрывали от родственников, что ждут двойню: сюрприз в роддоме

Близнецы, которых родила Рут Шраунер, были настоящим чудом. Когда дети появились на свет, вся семья приехала в больницу, чтобы увидеть их. Родственники были по-настоящему удивлены, потому что даже не подозревали, что Рут ждет двойню! Все девять месяцев девушка скрывала этот факт.

Рут и Бен очень хотели ребенка

Рут и Бен были действительно влюблены друг в друга. Неудивительно, что в 2014 году женщина решила, что хочет иметь от своего парня ребенка. Молодой человек хотел того же, но боялся, что не сможет содержать семью. Ему приходилось работать до 70 часов в неделю. Однако он хотел, чтобы у его ребенка было все, о чем он мог мечтать.

Чтобы преодолеть денежные проблемы, Рут решила сменить профессию. Девушка окончила специальные курсы и очень быстро стала популярным тренером. Благодаря этому пара обрела финансовую стабильность. Теперь они твердо решили стать родителями.

Забеременеть оказалось непросто

Хотя Рут и Бен были совершенно здоровы, не имели вредных привычек, но забеременеть у Рут не получалось. Тогда женщина решилась на ЭКО. После четырех неудачных попыток пара выбрала процедуру in vitro.

И чудо свершилось - тест показал заветные две полоски. После новости о долгожданной беременности все родные были очень рады за будущих родителей.

Когда Рут пошла к врачу, оказалось, что она ждет двойню. Молодые люди решили, что никому об этом не расскажут, пусть двойня станет для всех сюрпризом.

Хранение секрета стоило им больших усилий. Интересно, что родственники сразу стали дарить подарки, но только на одного ребенка! Женщине также тяжело было объяснить окружающим, почему ее живот растет так быстро.

Сюрприз удался!

В июле 2019 года Рут родила прекрасных близнецов - мальчика и девочку. Это был самый прекрасный день в жизни этой пары.

Молодые люди немедленно сообщили замечательную новость родственникам, которые тут же приехали в больницу. Они понятия не имели, какой сюрприз их там ждал.

Реакция была очень радостной и бурной, казалось, что сердца всех разорвались на тысячу кусочков от полученных впечатлений!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаете, такое можно скрыть? Ведь живот при двойне просто огромный! Неужели никто не догадался?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.