Оригинальные способы сообщить близким о беременности (фото)

Беременность - самый долгожданный для многих влюбленных пар момент. Хочется сохранить его в памяти на всю жизнь и запечатлеть на камеру, как на это известие реагируют близкие? Вот несколько оригинальных способов, как сообщить о беременности отцу ребенка и родным.

Арбузы и тыквы

Многие сравнивают живот беременной женщины, находящейся на последних сроках беременности, с арбузом. Эту шутку можно обыграть. Сделайте на футболке надпись "Не ешьте семечки арбуза!" и возьмите в руки фотографию с УЗИ, намекая, что бывает с теми, кто рискнет это сделать (главное фото).

Если о беременности вы узнали осенью, можно использовать для необычного сообщения этой радостной новости тыквы. Напишите на одной из них "папа", а на другой "мама", и во второй оставьте отверстие, в которое поместите маленькую "тыковку-ребенка".

О пополнении в семье вы узнали перед Новым Годом? Тогда приготовьте сюрприз для всей семьи! Купите пинетки, которые повесьте на елку в качестве украшения.

Одним из оригинальных способов сообщения о предстоящей радости может послужить торт с надписью "У нас будет ребенок!" и тестом на беременность с двумя полосками.

Обувь и булавки

Фото, на котором изображена обувь будущих родителей и их малыша, который скоро появится, станет отличным и оригинальным сюрпризом вашим родным, которые еще не знают о радостной вести.

Так же как и фотография двух больших булавок, в одной из которых помещена булавка поменьше.

Или изображения трех фотоаппаратов, каждый из которых символизирует папу, маму и будущего ребенка.

Можно сделать снимок ног счастливой пары, рядом с которыми поместить кроссовки для будущего малыша.

А если в вашей семье уже есть дети, можно сделать такой оригинальный снимок, на котором будет показано, сколько членов семьи будет в вашей семье, учитывая еще не появившегося на свет малыша.

Женщина может порадовать будущего отца счастливым известием, преподнеся ему тест на беременность в коробочке для украшения.

Или сделав пазл из первого снимка УЗИ вашего будущего малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие оригинальные способы сообщения о беременности можете предложить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.