Девушка выбрала креативный способ сказать своей маме о беременности (видео)

Объявление о беременности всегда является приятной новостью. Но некоторые будущие мамочки стараются преподнести ее каким-нибудь необычным способом. Например, как это сделала Зои Мэри Теобальд из Южной Минессоты.

Коробка с сюрпризом

У 23-летней Зои и ее мужа Энди уже есть трехлетняя дочь. Но супружеская пара давно хотела еще одного ребенка. И вот тест показал, что молодая женщина забеременела.

Поделиться такой долгожданной новостью со своей мамой Зои решила очень символически – в Международный день матери. Сделала она это весьма необычным способом.

Зои вручила своей маме прямо на пороге ее дома большую коробку. Сначала женщина удивилась.

Но когда она ее открыла, то увидела внутри детский комбинезон, тест на беременность и табличку, где написано, что она скоро станет бабушкой. Радости матери Зои не было предела.

Она буквально подпрыгивала от восторга и счастья. Такой необычный подарок сделал для нее День матери особенным. Реакцию будущей бабушки вы можете посмотреть в небольшом видео.

Сама Зои еще не выясняла пол будущего ребенка. Сейчас она находится на пятой неделе беременности. Ей приятно, что мама пришла в восторг от новости о ее беременности. Все очень рады, что у пары будет еще один ребенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас растрогал такой необычный подарок будущей бабушке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.