Чудо генетики: сестры-близнецы, вышедшие замуж за братьев-близнецов, забеременели одновременно

Однояйцевые девушки-близняшки одновременно вышли за братьев-близнецов, а после одновременно забеременели. Вот такое поразительное чудо генетики!

Бриттани и Бриана Дин, 33 года, впервые встретили Джошема и Джереми Сальерс, тридцати пяти лет, три года назад - в 2017-м. Пары познакомились на фестивале близнецов и всего спустя полгода обручились.

История любви

Со временем отношения необычной семьи стали только крепче. И совсем скоро их ждет двойное пополнение! На странице близнецов Салиерс в «Инстаграме» четверка рассказала о том, что их дети будут полными генетическими братьями и сестрами. Подписчики отреагировали бурно: радовались, поздравляли беременных и их мужей, оставляли добрые пожелания. Теперь за беременностью девушек следят десятки тысяч людей.

«Мы так рады, что все произошло именно так! Мы мечтали об этом еще с того момента, когда были совсем детьми, но никогда не могли даже подумать, что все в действительности так сложится. Представьте, как будут близки наши дети!» - выложили близнецы пост, а потом поблагодарили подписчиков за поддержку и теплые слова.

Запланированная беременность

Беременность они планировали уже больше года. Еще год назад близняшки рассказали журналистам, что хотели бы, чтобы их беременность наступила одновременно.

«Мы всегда были вместе: все дни рождения праздновали вместе, получали водительские права, сдавали экзамены, даже вышли замуж одновременно. Осталось только одновременно родить, и тогда наши жизни будут полностью идентичными» - говорят они.

Конечно, девушки забеременели одновременно не случайно. Каждая близость между возлюбленными происходила одновременно, и такой серьезный подход к этому делу в самом деле окупился. Все были шокированы этой новостью, но искренне рады за пары. Комментарии под постом о беременности пестрят пожеланиями всего наилучшего и прочими добрыми словами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как относитесь к этой ситуации вы?:
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.