Будущая мама решила подготовиться к появлению малыша и сделать смену одежды и подгузников проще

Как современные будущие мамы и их семьи готовятся к появлению своих малышей на свет? Они делают ремонт в детской комнате и приобретают милые маленькие наряды. Сегодня вы познакомитесь с потрясающей женщиной, которая что-то новое. Будучи беременной, она думает о том, как упростить свою жизнь после долгожданной встречи с младенцем!

Высший уровень организованности!

Началось все с того, что будущая мама, как и многие другие женщины во время беременности, начала приобретать одежду для своего малыша. Посмотрев на стопки постиранной и поглаженной одежды, она задумалась. Будет ли просто переодевать малыша? А что, если он будет плакать и капризничать как многие дети? И тогда ей захотелось придумать какую-то совершенно новую систему хранения младенческих вещей.

Она приобрела упаковку многоразовых удобных пакетов с зип-замком, подходящих для того, чтобы уложить вещи. В один пакет мама сложила: пару памперсов, смену чистой одежды и нагрудник. Таким образом женщина упаковала всю имеющуюся одежду. Чистые пакеты для младенца заняли два ящика.

Когда малыш появится на свет, подобное приготовление существенно сократит время на смену подгузника. При необходимости нужно будет только достать и вскрыть один пакет. Внутри уже будет все, не нужно будет открывать несколько ящиков в поисках нужных вещей. Гениально, не правда ли?

Другие лайфхаки от организованной мамы

Детские «пакеты чистоты» очень удобны для прогулок и посещения больницы. Вы можете просто взять с собой необходимое количество упакованных блоков, когда планируете поездку на несколько дней или переночевать в гостях.

Умная мама планирует дополнить свои наборы для быстрого переодевания носками. Такие пакеты выручат во время поездок на автомобиле. Незаменимы они и для отлучек мамы из дома. Если младенец останется с папой или приглашенной няней, не нужно будет тратить время на объяснение, где хранится его одежда и какой костюм нужно выбрать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился этот вариант хранения детских вещей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.