Машину остановила полиция - не было детского кресла: жена водителя призналась

В последнее время достаточно часто в Интернете можно встретить видео с неожиданным объявлением о беременности. Женщины таким образом готовят сюрпризы для своих мужей, друзей, родителей, старших детей. При этом они снимают процесс на скрытую камеру. Такой розыгрыш стал достаточно популярным, потому что удается заснять неподдельные радостные эмоции, которые счастливая семья потом будет пересматривать годами.

Розыгрыш с участием полицейских

Так же случилось и в Техасе. Ветерана армии США Джареда разыграла его жена. Помогли ей в этом его друзья - офицеры из полицейского департамента. Когда он ехал, его машину остановили. Полицейские поздоровались со своим другом и объявили ему причину остановки. Она оказалась достаточно неожиданной. Дело в том, что полицейские указывали на перевозку ребенка без детского кресла, но детей в машине не было. Поэтому Джаред стал немного переживать.

На самом же деле таким образом жена Джареда решила ему объявить о своей беременности и вручила положительный тест. Мужчина был сильно удивлен и растроган.

Более того, полицейские передали ему пакет с подарками, первый из которых - плюшевый мишка. На нем было написано, что предполагаемая дата родов - день рождения Джареда, что стало для него еще большим сюрпризом. Еще один подарок - миленькое боди с надписью “Я обожаю своего папу”. В глазах Джареда проступили слезы.

Объявления о беременности

Участие специальных служб в таких объявлениях о беременности не редкость. Многие будущие мамы стараются выделить свое объявление о появлении ребенка среди других, а поскольку их сейчас достаточно много, то появляются все более оригинальные и необычные методы это сделать. Реакции будущих отцов при этом различаются, некоторые реагируют спокойней, другие - прыгают от радости. Особенно выделяются ситуации, когда женщины объявляют о беременности двойней или тройней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы решились сделать такой подарок близким?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.