Месяц рождения женщины расскажет об особенностях ее характера

Существует огромное количество факторов, влияющих на формирование нашей личности: от генетической предрасположенности до уровня образования. Большинство из них нам известны, но существуют и такие, о которых мы даже не подозреваем. При этом они оказывают существенное воздействие на личностные особенности. Именно так происходит с месяцем нашего рождения. Какими характерными особенностями он наделят женщину.

Разнообразие зимних темпераментов

Декабрь – это месяц дней рождения женщин, отличающихся импульсивностью и нетерпеливостью. Такие личности бескорыстны, любят помогать другим и обладают прекрасным чувством юмора.

Женщина, рожденная в январе, амбициозна, решительна и трудоспособна. Январские дамы отличаются сочетанием интеллекта и жажды действия, а потому всегда достигают намеченных целей.

Склонностью к романтизму отличаются женщины, рожденные в феврале. Они чувственны и романтичны, но при этом подвержены перепадам настроения, что может существенно усложнить взаимопонимание с окружающими.

Весенние личности: открыты и динамичны

Отличительной чертой женщин, день рождения которых приходится на март, является щедрость, дружелюбие и доброта. Они любят быть полезными и деятельными, но в то же время, остаются независимыми и сильными.

Женщины, рождение которых пришлось на апрель, полны энергией и обладают значительными интеллектуальными способностями. Они доверяют немногим, но если уж оказывают доверие, то это на всю жизнь.

Майские дамы очень активны: им необходимо постоянно двигаться, общаться и быть в компании. Такие женщины имеют крепкую волю и недюжинную решительность.

Интрига и творчество: черты летних дам

Женщины, рожденные в июне, всегда говорят то, что думают. Они особо не беспокоятся о чувствах других. Июньские дамы активны и веселы, всегда честные и верные своему слову.

Июльские представительницы прекрасной половины – воплощение таинственности. Они очень обаятельные, но при этом остаются загадочными, внимательными к потребностям близких. Однако они никогда не простят предательства.

Прекрасные дамы, празднующие день рождения в августе – несомненные центры внимания. Они довольно эгоцентричны, но знают, как позаботиться о других и часто этим не пренебрегают.

Осенняя прямота и независимость

Сентябрь – месяц для рождения женщин дисциплинированных и ответственных. Они чересчур серьезно относятся к жизни, а особенно к критике в свой адрес. Такие женщины открыты и дружелюбны, а в силу своего чувства повышенной ответственности – просто бесценные работники.

Дамы, рожденные в октябре – воплощение независимости. Они очень умны, при этом отличаются сдержанностью. Поэтому к ним смело можно обращаться за советами – решить проблему и сохранить тайну - это все к октябрьским именинницам.

Чертой, отличающей женщин, родившихся в ноябре, выступает сила духа. Такие женщины трудолюбивы и всегда мотивированы, но при этом остаются чувственными и проницательными.

Теперь вы знаете, как месяц рождения может повлиять на особенности личности. Узнали себя или подруг? А вооружившись подобными знаниями, можно продолжить работать над собой, развивая положительные качества и сглаживая негатив. А постоянная работа над собой в правильном направлении – путь к стопроцентному успеху!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я майская,всё сходится)
Копировать ссылку
0
Пол рождения женщины расскажет об особенностях её характера!!!
Копировать ссылку
0
И как ещё столько лет живу со своей импульсивностью и нетерпеливостью - жуть?!
Копировать ссылку
0
А я вот июньская, но чет я ленива, да и пессимист.
Копировать ссылку
0
Да, всё правда, сентябрь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.