Простой тест на определение коммуникативных способностей

Посмотрите на картинку и обратите внимание на то, что вы увидите раньше: мужские ноги, женские ножки или все одновременно.

Ответ на тест говорит о том, как вы общаетесь с друзьями, семьей и всеми вокруг вас.

Мужские ноги

Если это первое, что вы заметили, то вы любите говорить прямо. Вы можете легко формулировать свои мысли и делиться чувствами с другими.

Это потрясающе. Это отличное качество, потому что вы можете выразить свое мнение, а также очень искусны в достижении цели.

Тем не менее, ваш стиль общения не всегда подстраивается под других людей.

Вам нужно быть немного более чуткими, чтобы при коммуникации вы не задели чувства и эмоции окружающих и не испортили отношения с ними.

Женские ножки

Вы любите думать перед тем, как говорить.

Вы находите время, чтобы понять свои чувства, и ищете подходящее время, место и слова, чтобы их высказать.

Однако при этом может произойти задержка в общении, и к тому времени, когда вы соберетесь с мыслями и найдете подходящий момент, чтобы ими поделиться, другие уже неверно истолкуют ваше молчание.

Чтобы избежать этого, скажите, что вы еще не готовы высказаться, но сделаете это в ближайшее время. Так вы избежите ненужной путаницы, вызванной задержкой с ответом.

Мужские и женские ноги

Если первое, что вы заметили, глядя на изображение, - это обе ноги, то вы относитесь к типу людей, которые обычно не думают перед тем, как что-то сказать.

У вас всегда очень твердое мнение и экстремальные эмоции, и вы хотели бы поделиться ими как можно быстрее.

Это делает вас спонтанными и остроумными, и многие восхищаются вами за то, что вы не допускаете запретов, но это также может вызвать сильную душевную боль у некоторых вокруг вас.

Вам помогло бы, если бы вы могли на мгновение отстраниться и проанализировать свои мысли, чувства и то, как они влияют на других, вместо того, чтобы непосредственно высказывать их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.