Тест на личностные качества: достаточно выбрать кабинку туалета, чтобы узнать свои сильные стороны

Когда вы входите в общественную уборную, вы видите перед собой определенное количество кабинок. И заходите в ближайшую свободную. Поразительно, но никто даже не догадывается о том, что то, какую из них выбирает человек, указывает на его сильные стороны.

Представьте, что перед вами 9 туалетных кабинок и все они свободные. Какую из них вы бы выбрали, считая слева направо?

Ваш выбор пал на кабинки 1, 2 или 3

Если вы выбираете туалетные кабинки под номером 1, 2 или 3, вы являетесь гибким человеком и умеете быстро приспособиться к новой ситуации. С другой стороны вы упрямый и прямой, что помогает быстро принимать решения тогда, когда это необходимо. Вам не свойственны колебания.

Вы выбрали 4, 5 или 6 кабинку

Большинство людей при попадании в общественный туалет выбирают кабинку с краю. Другие предпочитают уходить в середину, подальше от посторонних глаз. Что же значит то, что вы выбрали 4, 5 или 6 кабинку? Это свидетельствует о том, что вы совсем не застенчивый, на вас трудно надавить и вы не особо подвержены влиянию посторонних. Кроме того, вы уравновешенная и осторожная личность, никогда не бросающаяся в крайности.

Кабинка 7, 8 и 9

Люди, которые выбирают туалетные кабинки под номером 7-9, имеют более сильное чувство собственного пространства, в которое редко пускают посторонних. Они уверены в себе, не боятся опасностей и любят рисковать, а также упорно добиваются любой цели.

А какую из кабинок могли бы выбрать вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.