Женщина купила в магазине дорогую сумку. Письмо, которое она нашла внутри, заставило ее задуматься

Многие вещи, которые мы покупаем, производятся в Китае. Хотя в последнее время люди стали отдавать предпочтение отечественному производству. И правильно. В этой статье вы узнаете историю женщины из Соединенных Штатов, которая отправилась на шопинг и купила симпатичную сумку. Он принесла ее домой, даже не догадываясь, что спрятано внутри. А дома она сделала шокирующее открытие…

Крик души

Внутри сумки находился карман на молнии. Женщина нашла в нем рукописное письмо. Послание было написано на китайском языке, поэтому героиня нашей статьи не могла его прочесть. Пришлось найти переводчика, который помог выяснить суть сообщения.

Женщина с ужасом слушала, о чем говорится в письме. Позже она сказала, что ее душа просто в пятки ушла.

В письме была просьба о помощи от китайского заключенного, который шил эту сумку. Он поведал об ужасных условиях в тюрьме в Гуанси в Китае. По словам заключенного, их дни состоят из 14 часов непрерывной работы. Заработная плата ничтожна, заключенных постоянно избивают.

Найденное женщиной письмо было проверено на подлинность специалистами. Героиня статьи и ее невестка почувствовали, что жестокое обращение с заключенными было чем-то душераздирающим. Это действительно повергло их в шок.

Как помочь несчастным?

Нелегко помочь страдающему человеку, когда он находится так далеко. Обеспокоенные женщины смогли лишь рассказать окружающим о несправедливом обращении к заключенным. Они говорят, что у них нет ресурсов, чтобы облегчить положение этих людей. Потому считают, что распространение данной информации является единственным способом и возможностью помочь заключенным.

Эти женщины хотят, чтобы все задались вопросом, откуда берутся те вещи, которые они покупают. Часто люди ходят в магазин и выбирают то, что им необходимо, даже не задумываясь об условиях, в которых производится продукция…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на такую находку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.