Выберите волну: она подскажет, над какой чертой характера вам нужно поработать

Существует огромное количество психологических тестов, которые помогают раскрыть особенности личности. Самые интересные из них, конечно же, визуальные. Вам не просто так нравятся те или иные картинки. Ваш выбор является отражением вашего внутреннего Я. Посмотрите на изображения волн и, долго не раздумывая, выберите то, которое сразу привлекло ваше внимание.

Картинка № 1

Если вы выбрали волну № 1, значит, вы достаточно нетерпеливый человек, который не умеет ждать, а желает получить все и сразу. Вы чрезмерно заботитесь о вещах, которые, на самом деле, не имеют значение. Кроме того, вы начинаете сильно тревожиться, когда какой-то процесс или события растягиваются во времени.

Чтобы жить полноценной жизнью и добиваться успеха, вам просто необходимо развивать в себе такое качество, как терпение. Вы должны уяснить, что далеко не все в этой жизни зависит от вас, и далеко не все процессы вы можете ускорить. Просто отпустите ситуацию и перестаньте торопиться. Когда вы перестанете слишком много думать о времени, у вас появится больше возможностей, чтобы узнавать что-то новое и интересное.

Картинка № 2

Если вам больше всего пришлась по душе волна № 2, значит, вы слишком гордый человек. Это проявляется в том, что вы совершенно не умеете просить о помощи. Вы считаете это проявлением слабости и настоящим испытанием для своей горделивой натуры. Из-за этого вы часто сталкиваетесь с трудностями. Вы упускаете ценные возможности и усугубляете проблемы лишь из-за того, что вам не хватает времени попросить о помощи.

Вам необходимо перебороть в себе эту горделивость, граничащую со стеснительностью. Вы должны уяснить, что вокруг вас очень много добрых и достойных людей, которые могут с готовностью откликнуться на ваш призыв о помощи, которые могут искренне проникнуться вашими проблемами. То есть, вы не одиноки. У вас есть поддержка, от которой вы сознательно отказываетесь.

Картинка № 3

Если больше других вам понравилась картинка № 3, значит, в вашем характере не хватает такой черты, как спокойствие. Вы относитесь к той категории людей, которые теряют самообладание в нестандартных ситуациях. Эмоции часто берут верх над вами. Это особенно касается таких чувств, как злость и гнев. Вы очень легко поддаетесь панике.

Естественно, периодически давать выход негативным эмоциям просто необходимо. Тем не менее, это должно носить эпизодический, а не постоянный характер. Этому должно быть свое время. Психологи советуют не копить в себе негатив в ожидании, когда он выплеснется наружу в неподходящий момент и в неподходящем месте. Если вы чувствуете, что вас переполняет злость, покричите, поплачьте, порвите журнал, разбейте чашку. Таким образом, вы избавитесь от накопившегося негатива и сможете контролировать свои эмоции.

Картинка № 4

Если ваш выбор пал на картинку № 4, значит, вы очень недоверчивый человек. Вы стремитесь контролировать все вокруг и совершенно не умеете делегировать. Вам кажется, что если вы доверитесь кому-то, то обязательно будете обмануты. Или же все пойдет не так, как вы задумали.

Чтобы справиться с этой проблемой, вы должны уяснить, что в этом мире не все зависит от вас. Пытаясь держать все под своим контролем, вы просто даром тратите драгоценное время и энергетические ресурсы. Сосредоточьтесь только на своей основной цели. А остальные процессы просто отпустите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую картинку выбрали вы? Узнали себя в описании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.