Чувство усталости, депрессия, беспорядок в жизни. Лайф-коуч помог изменить ежедневные привычки, чтобы обрести гармонию и счастье

Чувствуете, что в вашей жизни сейчас беспорядок, ваши страхи не дают вам поверить в себя и свои силы, и это порождает в вас депрессивные мысли, и от этого у вас опускаются руки? Лайф-тренер Робин Шарма расскажет вам, как преодолеть черную полосу и обрести гармонию и счастье.

5 утра как философия жизни

В течение дня чувствуете себя уставшим, истощенным и растерянным? Если вы хотите контролировать свою жизнь, держитесь за утро. Хорошее начало настраивает на прекрасный день. Он будет креативным и продуктивным, а вы будете чувствовать себя счастливее и лучше.

Просыпаясь раньше остальных домочадцев, вы можете провести несколько часов в тишине, что позволит вам создать правильный настрой на день. По словам Робина Шарма, его практика просыпаться в 5 часов утра началась с тех пор, как 30 лет назад он стал адвокатом по судебным спорам. По работе он встречался со множеством успешных людей, и все они просыпаются рано.

Вы можете выбрать спокойную и легкую жизнь, или жизнь, в которой вы идете ва-банк и отстаиваете свои самые яркие мечты. Все начнет улучшаться, когда вы выйдете из своей зоны комфорта.

Как справиться с плохим днем

Испытания - это хорошо. Настоящего величия и реализации талантов достичь можно тяжелой работой. Только те, в ком горит огонь, способный заставить нас преодолеть плохое в жизни, достигнут своих высших пределов.

Плохие дни бывают у каждого. Мы все временами испытываем боль, страдание, разочарование, токсические эмоции. Совет от лайф-тренера: вести журнал о плохом. "Записать отрицательные моменты в жизни - отличный способ вывести их из системы. Я иду на долгие прогулки на природе. Я общаюсь с людьми, которых люблю. Страдание не ругательное слово. У нас всегда будут плохие дни, наши критики - разочарованные мечтатели. Я говорю людям, которые чувствуют, что их жизнь сейчас беспорядок: это потому, что их страхи сильнее веры".

Мы часто путаем успех со счастьем

В погоне за успехом часто мы упускаем из виду радость. Порадуйте себя. Это даст вашей жизни лучшее направление. Не гонитесь за вещами, которые доставляют вам лишь видимость радости. Будьте с людьми, которые приносят счастье. Ходите в места, которые делают вас счастливыми. Делайте вещи, которые доставляют вам радость. Следуйте за тем, что вам нравится, чтобы обрести гармонию с собой.

Часто людям трудно отпустить негативных людей или вещи

Следовать за радостью также означает избавиться от энергетических вампиров, воров надежды, которые готовы отравить ваше счастье. Вы должны много тренироваться, чтобы позволить им уйти из вашей жизни. Отпустить ядовитых людей - это неотъемлемая часть обретения счастья.

Каждый хочет достичь величия и вести простую жизнь. Это антитезис?

Речь идет о жизни, которую вы хотите. Да, может быть простота в поиске величия. Вы можете хотеть быть лучшей матерью, лучшим учителем, лучшим отцом. Будьте просты в том, как вы живете. Не собирайте слишком много материальных ценностей. Беспорядок создает стресс.

Следуйте двум простым правилам, чтобы достичь величия и вести простую жизнь одновременно. Цените бесценную ценность душевного спокойствия и развивайте человеческие связи.

Где найти баланс?

Вы можете быть удивлены, узнав, что воскресенье выстраивает всю последующую неделю. Выходной способен зарядить энергией, если вы наполните его радостью и тихими моментами. Устройте семейный ужин, почитайте любимую книгу и поразмышляйте в тишине. Постарайтесь найти такие тихие моменты каждый день. Подарите себе эти моменты. Также не забывайте, что за периодами напряженной работы должны следовать периоды расслабления.

Почему с таким большим количеством самопомощи мы становимся более напряженными?

Самопомощь - не волшебная таблетка. Вы можете читать книги, слушать расслабляющую музыку, но должны помнить, что изменения - это всегда сложно. Все перемены поначалу тяжелые, на середине пути становится легче, в конце вы чувствуете облегчение.

Как излечить себя

Когда внутри нас находятся боль, гнев и печаль, мы не можем быть на позитиве. Чтобы излечить себя, воспользуйтесь советами от Робина Шарма:

  • Достигнете близости с собой. Мы не наши страхи.
  • Смейтесь больше. Танцуйте регулярно, если это возможно.
  • Сделайте массаж. Медитируйте.

3 вещи, которые каждый человек должен делать для себя ежедневно

  • Усилить связи с другими людьми.
  • Быть сосредоточенным и креативным в работе.
  • Очистить свою жизнь от ядовитых эмоций и чувств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы находитесь в гармонии с собой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.