Тест: выдающиеся черты характера, которые можно определить по форме лица

В средневековой Европе красота была синонимом добра, а любые проблемы на лице - злом. И эти данные сегодня считаются немного устаревшими. А в Китае в древние времена считали, что лицо является зеркалом души, и многие до сих пор согласны, что есть некоторые особенности, связанные с формой человеческого лица, по которым можно определить характер человека.

Круглое лицо

Люди с круглыми лицами чувствительны. Они внимательны к своим родственникам и окружающим. Мужчины обладают сильным сексуальным воображением и наслаждаются стабильными и длительными отношениями.

Квадратное лицо

Квадратные лица часто ассоциируются с огнем. Поэтому такие люди агрессивны, гламурны и хотят править. Они очень решительны, обладают острым аналитическим умом.

Длинное лицо

Люди с длинными лицами очень практичны, методичны и не испытывают затруднений в постоянной работе. Такие люди обычно имеют спортивную, мускулистую структуру тела. Но у них есть проблемы в отношениях из-за их самоуверенности.

Треугольное лицо

Люди с треугольным лицом имеют очень стройное и привлекательное тело, а также отличаются высокими интеллектуальными способностями, острым умом. Этот тип лица бывает обычно у творческих, сильных и чувственных личностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, действительно ли форма лица может многое рассказать о человеке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.