Непроизвольные рисунки "на автомате" могут многое рассказать о вашей личности

Разговаривая по телефону, сидя на скучном совещании или просто задумавшись, мы часто непроизвольно рисуем что-то на листах бумаги. Чаще всего это обычные каракули, но среди них можно выделить несколько наиболее встречающихся сюжетов. А они могут многое рассказать о вашем характере и внутреннем состоянии.

О чем могут рассказать непроизвольные рисунки?

Подобные рисунки говорят о том, что человек вы очень умный и образованный. А еще этот сюжет может свидетельствовать о том, что в данный период жизни вы находитесь перед каким-то важным выбором.

Волнистые линии свидетельствуют о потере внутренней гармонии, о том, что какие-то события выбили вас из колеи.

А эти линии говорят о том, что в жизни у вас настали тяжелые времена, и в данную минуту вы не знаете, как сойти с черной полосы. Не волнуйтесь, скоро все наладится!

Подобные волнистые линии свидетельствуют о наличии у вас творческой жилки и о том, что вы разочарованы тем, что не нашли своего места в жизни.

Этот круг говорит о тяжелом кризисе, в котором вы находитесь, и о том, что вам нужно выговориться.

Множество квадратов говорят о том, что в жизни у вас много дел: семья, работа, друзья, но вы со всем справляетесь великолепно.

Спираль свидетельствует, что вы сами себя не понимаете и очень хотите обрести гармонию.

А эти линии предупреждают, что в данный период вы взяли на себя слишком много обязанностей и вам следует немного уменьшить их количество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Совпали ли результаты с вашей жизненной ситуацией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.