Экстраверт или другое: тест на характер - что первым вы увидели на картинке

Кем вы себя считаете - экстравертом или интровертом? А может, в вас сочетаются и желание быть открытым для мира, и замкнутость? Этот психологический тест поможет вам понять, какова ваша основная слабость - и как вы можете использовать ее! Все, что вам для этого нужно сделать, - просто посмотреть на картинку - и ответить, что первое вы на ней увидели.

Дерево

Психологи говорят: те, кто видит на этом изображении дерево, относятся к категории экстравертов. Эти люди веселые и яркие, харизматичные и очень открытые! Их с уверенностью можно назвать душой компании. Они всегда полны сил и энергии, они легко сходятся с другими людьми, общий язык готовы найти абсолютно со всеми - независимо от убеждений!

Если первым вы увидели именно дерево, о вас можно сказать, что все проблемы вы решаете комплексно: сначала вы устраняете причину, которая привела к проблемам, а затем принимаетесь за решение последствий. Единственным недостатком можно назвать только чрезмерную доверчивость.

Лица

Вы увидели на картинке лица? Что ж, поздравляем: в вас гармонично сочетаются эгоизм и альтруизм. Вы никогда не жертвуете собой, своими выгодами и интересами, но и не перетягиваете на себя одеяло. Вы наделены удивительной добротой, благодаря которой быстро прощаете людей, забываете неприятные моменты.

Глаза

Те, кто увидел на рисунке глаза, а затем уже все остальное, - люди невероятно замкнутые. Им неприятно и крайне сложно взаимодействовать с другими людьми, заводить новые знакомства. Впрочем, и старые друзья мало о них знают: эти люди никогда и ничего стараются о себе не рассказывать. Они редко обращают внимание на людей вокруг них, довольно часто кажутся отстраненными. А еще эти люди крайне редко делают первый шаг в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы увидели на этом рисунке? Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.