За какую школьную парту вы сели бы? Ваш ответ расскажет многое о вашем характере (тест)

Давайте представим на минутку, что мы снова вернулись в школу. Нет, никто не вызовет вас к доске с рефератом, не заставит выполнять домашнее задание, не поставит двойку и уж тем более не вызовет родителей на беседу касаемо вашего поведения. Единственное, что нужно сделать, просто выбрать парту, за которой вы бы сидели.

Взгляните на картинку выше и выберите один из четырех предложенных вариантов. Готово? Теперь пришло время посмотреть результаты теста, который определяет ваш характер.

Парта номер 1

На первом месте для вас всегда было и будет веселье. Вы просто не умеете вести скучную жизнь. В любой ситуации и в любом месте вы всегда найдете способ развлечься.

Парта номер 2

Вы умеете и работать, и отдыхать. Вы всегда знаете, как правильно распределить время, чтобы сил и количества часов в сутках хватило для выполнения всего задуманного. Вы всегда следуете четкому плану, который и является ключом к вашему успеху.

Парта номер 3

Вы умный и интересный человек. Вы не привыкли привлекать к себе внимание, но во время выполнения поставленной задачи будете стараться со всех сил.

Парта номер 4

Вы всегда стремитесь быть лучше, чем другие. Вам важно всегда показывать только хорошие результаты. А еще вы очень ответственны, что является несомненным плюсом.

Ну как, совпало?

Хотелось бы увидеть в комментариях ваше мнение по поводу этого теста. Какой вариант вы выбрали и совпадает ли описание с вашими чертами?

Я выбрала второй вариант и, как ни странно, результат практически полностью правдив! Я действительно научилась (хоть и не сразу) умело распределять время, чтобы успевать сделать все задуманное. Единственное, четкого плана действий у меня (по крайней мере пока что) нет. Возможно, действительно стоит «разложить все по полочкам», раз тест говорит, что именно четкий план в моем случае является ключом к успеху.

Ну, а что насчет вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант вы выбрали и совпадает ли описание с вашими чертами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.