Что внизу? Место, где бы вы хотели бы приземлиться, прыгнув с парашютом, расскажет о вас многое

Делали ли вы когда-нибудь в своей жизни что-либо по-настоящему экстремальное? К примеру, прыгали ли вы с парашютом? Конечно же, совершить подобный поступок под силу далеко не каждому человеку. Для этого нужно много мужества и, возможно, даже капелька безумия.

Представьте, однако, что, пересилив свой страх, вы все-таки решились прыгнуть с парашютом. Вы стоите возле двери самолета, делаете шаг вперед и летите. Вы смотрите на землю. Что же вы там видите? Какие ландшафты перед вами открываются?

Типы местности

Выберите один из вариантов:

  • лес, где обитают дикие животные, готовые сразу же на вас напасть;

  • симпатичная лужайка с пышной зеленой травой и красивыми цветами;

  • голые горы с неприветливыми острыми скалами;

  • река с крутыми берегами и узкими полосками пляжей.

Тот ландшафт, который вы выбрали, показывает, как вы на самом деле относитесь к жизни в целом, а также, на что вы способны, когда вам приходится рисковать и принимать сложные решения.

Лес

Если вы увидели внизу лес — в жизни вы, скорее, не активный участник, а «сторонний наблюдатель». Вы способны принимать все, что с вами происходит. Однако относитесь вы к событиям вашей жизни,в некоторой мере не как к реальности, а как к сюжету из кино, разворачивающемуся перед вашими глазами.

Оказавшись в самой безнадежной и трагической ситуации, вы, скорее всего, воспримите все с некоторой долей юмора. При этом своей безмятежностью вы, возможно, подарите надежду и окружающим вас людям.

Однако, к сожалению, ваше спокойствие и сарказм обычно - лишь поверхностная реакция. На самом деле в глубине души вы просто отрицаете возникшую проблему, стараясь спрятать голову в песок. В опасных ситуациях вы склонны преуменьшать серьезность положения, поскольку вам кажется, что в этом случае выход обязательно найдется сам собой.

В рискованных ситуациях вам стоит научиться отказываться от сарказма и черного юмора. Трезво оцените ситуацию и это позволит вам, предприняв серьезные шаги, решить возникшую проблему.

Лужайка

Если вы выбрали для приземления красивую лужайку, вы, скорее всего, неисправимый оптимист, считающий, что все в этом мире «работает на вас и ни на кого другого». Ваше основное качество - вера в судьбу, падающие звезды и розовых единорогов. Даже в самой сложной ситуации вы никогда не позволите себе страдать, справедливо полагая, что день всегда сменяет ночь.

Ваша склонность к позитивному настрою обычно помогает вам находить выход даже из самой, казалось бы, безвыходной ситуации. Однако вам все же стоит помнить о том, что риск, хотя и дело благородное, но не всегда бывает оправданным в жизни.

Горы со скалами

Если под ногами на земле вы видите безлесные горы с острыми скалами, вы - неисправимый пессимист. По вашему мнению, если что-то может пойти не так, оно обязательно пойдет не так. Вы всегда рассматриваете наиболее неудачный вариант развития событий и ожидаете худшего.

Зачастую вы может быть настолько пессимистичны, что самостоятельно создаете для себя проблемы, обдумывая все пути возможных неудач. Такая плохая привычка в некоторых ситуациях дает вам преимущество. К разного рода испытаниям вы, скорее всего, часто оказываетесь более подготовленным, чем большинство других людей. Однако помните, что еда для космонавтов и снаряжение для выживания в пустыне во многих случаях могут оказаться лишними в багажнике вашего автомобиля. Научитесь хотя бы иногда обходиться без страховки, и мир засияет для вас новыми красками.

Река

Этот вариант обычно выбирают реалисты, способные видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. В опасной ситуации вы, скорее всего, не теряете головы, трезво оценивая обстоятельства. Это позволяет вам принимать наиболее подходящее и правильное решение и выходить из положения с наименьшими потерями.

Вашим безусловным преимуществом является и то, что вы точно знаете, что власти над будущим не имеет никто. И даже тысячи раз продумав каждую деталь, в некоторых ситуациях получить гарантированно успешного результата просто невозможно. Вы любите себя и живете исключительно в настоящем. Это безусловно, совершенно правильно. Но все же иногда вам нужно делать «шаг в сторону", чтобы убедиться в том, что вы не упустили из целостной картины мира ничего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой вариант ландшафта выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.