Никакой мистики: как привлечь успех и удачу в свой каждый день

В нашем окружении мы можем увидеть как удачливых, так и неудачливых людей. Довольно трудно справиться с завистью к тем, кто легко идет по жизни и по случайному стечению обстоятельств с легкостью преодолевает все невзгоды.

Так как же привлечь удачу в свою жизнь? Секрет заключает в непоколебимой вере в свое будущее. Вы должны верить в себя и мыслить в позитивном ключе. Мы не будем говорить о том, как заработать много денег, вместо этого вы научитесь видеть все хорошее, что окружает вас. Итак, 4 шага, которые помогут привлечь удачу.

Шаг первый: глубоко проанализируйте ситуацию

Подумайте о том, действительно ли у вас все так плохо и вам необходима удача. Нет ли у вас в памяти ярких моментов, воспоминания о которых помогают справиться с невзгодами? Когда вы начинаете над этим задумываться, то приходит понимание того, что жизнь довольно-таки разнообразна. Конечно, может быть целая череда невезения, но есть много разных моментов, которые просто-напросто недостойны вашего внимания.

Кроме того, стоит сравнить количество несчастливых и счастливых моментов, ведь большинство из нас даже не замечает, как счастье ежедневно проходит мимо нас. Многие относятся к нему как к какому-то подарку. Стоит отметить, что если несчастливых моментов слишком много, то человек впадает в депрессию. В этом случае есть необходимость в том, чтобы найти причину своего постоянного невезения. Дело в том, что в нашем мире практически ничего не происходит беспричинно. Есть вероятность того, что вы кого-то сильно обидели или совершили что-то ужасное.

Жизнь - это череда событий, и они имеют тенденцию возвращаться. Вы были с кем то грубы? Ждите расплаты.

Второй шаг: вы должны понять, что нет никаких препятствий!

Теперь перейдем к конкретным действиям. Начнем с аксиомы, которая гласит "Не ставьте перед собой преград!". Какие же препятствия мы можем установить?

  • Мы никогда не верим в счастливый исход.

Это одна из самых серьезных ошибок, которую может совершить человек. Удача не сможет прорваться через такой негативный мыслительный барьер. Именно он не позволяет ей изменить вашу судьбу. Всегда можно думать о том, что вы, скорее всего, не преуспеете, однако просто необходимо надеяться на чудо.

Существуют абсолютные пессимисты, они обладают огромной негативной энергетикой и притягивают к себе нехорошие вещи. Многие из них постоянно попадают в неприятности. Да, случается такое, что мы слушаем родственников и друзей, которые говорят о том, что ничего не получится. Но с этим нужно справляться.

Вы даже не представляете, какое влияние на нас оказывают слова родных и близких людей. Они напрямую влияют на дальнейшую судьбу. Старайтесь не слушать тех, кто говорит, что ваше дело обречено на провал. Пропустите эти фразы мимо ушей и поменяйте тему разговора или же просто замолчите и подумайте о чем-то своем.

Мы боимся действовать

Страх - это мощное оружие против удачи. Кроме того, он способен привлечь мысли, которые скажут, что вы не преуспеете в желанном. Довольно легко перестать бояться, в первую очередь нужно просто отвлечься. Посмотрите интересный фильм или сериал, хорошо выспитесь и займитесь своей работой, она обязательно отвлечет вас от всего происходящего.

Существует еще одна крупная ошибка. Запомните: удача не терпит к себе претензий. Многим сложно смириться с этой мыслью. Однако знайте о том, что не нужно думать о "слепоте Фортуны".

Кроме того, помогите своей удаче случиться. Естественно, для этого нужно что-то делать. Не сидите на месте, проявляйте инициативу. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Третий шаг: закон притяжения

Сущность закона притяжения объясняет, что в нашей жизни между всеми существующими объектами на земле есть некое притяжение. Волны появляются из-за лунного притяжения, предметы падают на пол из-за земного притяжения и т. д.

Тем не менее люди думают, что наши мысли не имеют реальной силы. Это неправда. Если вы верите в большие финансовые возможности, то вы их скоро получите. Если вы сосредоточены на неудаче, то вы всегда будете привлекать проблемы и потери. Не удивляйтесь, но все вот так вот просто.

Часто можно слышать о том, что мысли материальны - и это чистая правда! Именно человеческие мысли меняют вселенную и пространство вокруг. Вот только есть некоторые нюансы:

  • Вы никогда не должны переставать верить в свое предназначение. Кроме того, вы должны иметь в виду, что все имеет свой временной отрезок. Поэтому будьте терпеливы. Ваша вера должна быть очень сильной. Ведите себя так, словно задуманные вами вещи - не просто мечта. Это реальность, только будущая. Начините разрабатывать конкретную схему достижения цели. Имейте в виду, что мечты могут немного видоизменяться в реальной жизни. Например, ваше желание купить автомобиль может превратиться в возможность получить хорошо оплачиваемую работ. А уже благодаря ей вы сможете получить и автомобиль, и многое другое.

Кроме того, закон притяжения имеет еще один важный момент - вы должны представлять все о своей мечте в мельчайших деталях. Ваша вера должна быть непоколебимой. Вы не должны и думать о том, что что-то может пойти не так. Другими словами, ваше воображение должно включать ваши сильнейшие эмоции. Простые мысли и фантазии без эмоциональной составляющей привлекают намного меньше, чем нам бы хотелось.

Четвертый шаг: холодный расчет

Все работает просто: избавившись от нежелательных эмоций, вы сможете изменить не только один день, но и всю жизнь.

Для этого научитесь начинать свой день в хорошем настроении, не обращайте внимания на неприятные мелочи, чаще улыбайтесь окружающим и своему отражению в зеркале. Думайте о хороших вещах, и сами не заметите, как ваша жизнь начнет приносить вам череду удовольствий.

Чем больше вы испытываете позитива по отношению к окружающим, тем лучше. Будьте оптимистами, и все обязательно наладится.

Более того, вы должны относиться к своим трудностям не как к чему-то плохому, а как к возможности получить новый опыт. Если судьба сделала вызов - покажите на что вы способны.

Хорошая мотивация приносит лучшие результаты

Помните о том, что удача нужна человеку, который одержим своей победой. Кроме того, необходимо не терять самообладания, уважать себя независимо от получившегося результата. Не нужно ассоциировать себя со своими прошлыми поражениями, новый день всегда дает нам новые возможности. Если вы раньше ошибались и проигрывали - это осталось позади. Будущее - чистый лист, и только вы решаете, что на нем написать.

Вспомните статистику

Как правило, количество счастливых и несчастливых событий в нашей жизни имеет практически одинаковую пропорцию. Если вам постоянно везет, то морально будьте готовы к тому, что на некоторое время удача отступит и вам придется бороться с последствиями. В такие моменты не опускайте руки и будьте уверены, что удача вернется.

Конечно, если вы лежите в ожидании огромного наследства или выигрыша в лотерею, то вам незачем подниматься с дивана. Теперь давайте посмотрим правде в глаза, много ли среди нас таких? Например, выиграть состояние в лотерею может один человек на миллион. Хотите повысить вероятность того, что вы разбогатеете? Тогда поднимайтесь и начинайте уже что-то делать!

Сделайте так, чтобы вас окружали только красивые и нужные вещи

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь наладилась, а успех регулярно заглядывал к вам в гости, то выбросьте из дома весь хлам и мусор и оставьте только самые красивые и нужные вещи. Таким образом вы освободите пространство для новых и хороших пополнений и эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в удачу? Какое событие в своей жизни вы могли бы назвать самым удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.