Рекорд разгадывания этих головоломок - 12 секунд! Испытаем свои силы и проверим наблюдательность?

Занимательные головоломки и задачи любят многие. Конечно, они позволяют весело провести время и проверить собственные навыки внимательности. Британские художники создали целую серию тематических задач. Рекорды разгадывания представленных головоломок стартуют от 12 секунд. Готовы принять вызов и испытать собственное внимание? Тогда приступим.

Лето

У большинства лето ассоциируется с палящим солнцем и невероятным зноем. Что лучше всего подходит для такой ситуации? Естественно, мороженое! Одна британская компания к релизу нового летнего лакомства выпустила и специфическую головоломку. Присмотритесь внимательно к главной картинке статьи. Рядом с рожками расположилось мороженое и другого типа.

Правильный ответ

Сами создатели утверждают, что рекорд в прохождении этого теста на внимательность составляет 12 секунд. Правильный вариант решения представлен на изображении ниже.

Свадьба

Свадьба без драки - деньги на ветер. Шутка бородатая, но, к сожалению, в некоторых случаях все-таки актуальная. Перед вами картинка с обычной свадьбой. Однако в этот знаменательный день случился самый страшный кошмар для жениха и невесты. Пора и клятвы давать, но кольца куда-то потерялись. Сможете найти?

Перед началом поисков нужно воспользоваться двумя подсказками. Во-первых, следует немного увеличить картинку. Во-вторых, кольца размещены отдельно друг от друга.

Отгадка

Сами создатели представленного теста называют свою головоломку очень тяжелой. Что же, кольца они запрятали действительно довольно хорошо. Отгадка представлена на изображении ниже.

Поиск яйца

Еще один необычный графический тест. В этом случае его разработчики разместили на изображении небольшое фиолетовое яйцо. Художники утверждают, что рекорд в решении задачки составляет 29 секунд. Вызов довольно серьезный, так как тест действительно сложный. Поэтому придется подключить всю внимательность.

Решение

Смогли быстро найти нужный объект? На самом деле яйцо размещено среди подушек одного из нижних рядов. Цвета сливаются друг с другом, поэтому разобраться в решении действительно не так просто, как может показаться.

Найти отличия

Пришла пора отдохнуть и просто разобраться с тем, чем изображения отличаются друг от друга. Посмотрите на картинку далее и назовите все отличия. Конечно, широкая красная линия бросается в глаза моментально. Однако создатели теста изменили рисунки 11 раз. Рекорд прохождения теста - 52 секунды.

Правильные ответы

Теперь представляем вашему вниманию правильные ответы на головоломку.

Как видно, все не так просто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смогли ответить на все вопросы без подсказок? Лично у меня получилось только с мороженым.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Отличия нашла. А вот остальное... :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.