Что о человеке может рассказать его мизинец: простой способ лучше понять себя и окружающих

Говорят, что судьба каждого человека написана на его ладони. Благодаря хиромантии можно выявить интеллектуальные способности человека (по линии ума), склонность к большой и чистой любви (по линии сердца), материальное положение (по линии богатства), возможный брак, количество детей. Считается сложной наукой, и начинающим ее следует постигать с самых азов.

Итак, хиромантия - это наука, которая изучает, как связаны линии, узлы, рисунки на руке и как все это влияет на дальнейшие события в жизни. Тот, кто умеет читать информацию по рукам и пальцам, - это хиромант.

О чем нам может рассказать мизинец?

Есть несколько интересных способов узнать немного больше о вашей личности. Есть особые черты, с которыми вы рождаетесь, они дают понимание того, кто вы есть. Ниже вы откроете для себя некоторые аспекты своей личности исходя из размера и расположения собственного мизинца. Итак, в чем заключается тест?

Уникальные формы и особенности руки

Размер и форма вашего мизинца, как и кончик пальца, полностью уникальны. Эти результаты не основаны на каких-либо научных исследованиях или выводах о здоровье, они базируются на древнем искусстве хиромантии - методе, используемом гадалками, чтобы заглянуть в чью-то личность или будущее по линиям на руках и их форме. Кто мы такие, чтобы говорить, правда это или нет? Люди в это верили долгое время, поэтому мы решили, что не помешает расширить свои знания.

Итак, взгляните на свой мизинец и посмотрите, где он располагается по отношению к верхней линии вашего безымянного пальца, ограничивающей крайнюю фалангу. Находится ли он выше нее, на ней или ниже?

Тип A: на линии

Если ваш мизинец (его кончик) находится прямо на верхней линии на безымянном пальце, тогда вот что это говорит о вашей личности. Вы, как правило, держите свои чувства под контролем и не очень открыты с незнакомыми людьми, требуется время, пока вы установите связь с кем-то. Тем не менее вы глубоко эмоциональный человек с теми, кому доверяете, хотя также можете быть немного высокомерным.

Вы презираете ложь, лицемерие и нечестность, потому что они идут вразрез с вашими убеждениями. Таким образом, вам нравится представлять себя более жестким и независимым, чем вы на самом деле есть глубоко внутри. Вы также можете быть известны как немного эксцентричный тип, и у вас большое сердце, которое всегда готово помочь другим. Вы прилежный работник, очень целеустремленный и будете выполнять любую поставленную перед вами задачу. Вы также чрезвычайно выразительны, и это может затруднить сокрытие ваших чувств.

Тип B: ниже линии

Если ваш мизинец находится ниже линии на безымянном пальце - вот что это говорит о вашей личности. Вы застенчивый и сдержанный человек, и вам не нравится быть первым, когда надо приблизиться к кому-то. В отношениях вы лояльны и преданны, и ваш партнер получает много внимания от вас. Глубоко внутри у вас очень чувствительная душа.

Кроме того, люди приходят к вам со своими секретами, потому что вы хорошо их храните. Как только вы настроили свой ум на что-то, вы обязуетесь воплотить это в жизнь. Люди могут часто описывать вас как отчужденного, но вы обычно просто пытаетесь защитить чьи-то чувства. Вы, как правило, очень боитесь получить душевную травму. И пока вы создаете впечатление, что вам никто не нужен, вы втайне мечтаете найти свою вторую половинку.

Тип C: над линией

Если ваш мизинец находится выше верхней линии на безымянном пальце – вот о чем это говорит. Это указывает на то, что вы не держите на кого-либо обиды и мало кто может расстроить вас. Вам, как правило, неудобно с неизвестными людьми, и вы определенно не любите сюрпризы. Люди описали бы вас как человека без предубеждений. Но вы также очень уважительно относитесь к мнению других людей.

Вы можете быть немного властным и раздражаться во время споров, но вы всегда первый извиняетесь после этого. Трудность для вашего партнера заключается в том, что вы закрыты и вам не нравится делиться своими чувствами. Вы любите прямолинейность и потому предпочитаете окружать себя честными людьми.

Таким образом, все, что вам нужно – это найти верхнюю линию своего безымянного пальца и посмотреть, как она расположена по отношению к кончику мизинца. Как уже было отмечено, эти выводы не связаны с научными доказательствами, а являются плодом умозаключений хиромантии. Но как вы считаете, имеет ли вышеописанное отношение к вашему типу мизинца? Поделитесь с нами в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что мизинец человека может так много рассказать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.