Играли в бадминтон, значит, стрессоустойчивы. Психологи объяснили, как любимая детская игра описывает характер взрослого

Будь то змеи и лестницы или игра в доктора-пациента с выдуманным оборудованием, у всех нас была любимая игра в детстве. Мало ли мы знали, что эти игры были на самом деле гораздо больше, чем просто среда, чтобы повеселиться или провести время. Они играют огромную роль в определении нашего истинного себя: наших мечтаний, надежд, стремлений и даже страхов. Влияние на характер человека таких игр невероятное.

Следовательно, вместо того, чтобы сдавать личностные тесты, оглядываясь назад на некоторые игры, которые вы совершенно любили в детстве, можно многое узнать о человеке, которым вы стали сегодня.

Читайте дальше, чтобы узнать, что ваша любимая игра говорит о вашей личности.

"Эрудит"

Вы любите слова и гордитесь тем, что вы действуете как человек, проверяющий орфографию. Вы очень изобретательны и, скорее всего, хороший писатель (даже если вы не выбираете это в качестве профессии). Кроме того, у вас довольно внушительный словарный запас.

"Змеи и лестницы"

Вы человек рисковый, который не уклоняется от оставления комфорта ради известных и неизвестных дорог впереди. Кроме того, вы беспечный человек, который живет одним днем и не тратит много времени на слезы по поводу упущенных возможностей.

"Уно"

Если ваши любимые детские воспоминания кружатся вокруг радостного крика "Уно", когда вы передаете последнюю карту, вы тот, кто не раскрывает все карты до последнего момента. Вы стратегический мыслитель и отличный планировщик. У вас также есть редкая способность управлять «дикими картами», которые бросает вам жизнь, не беспокоясь о них.

Сюжетно-ролевые игры

Если вы помните, как играли с кастрюлями, тарелками и готовили лепешки из грязи, вы наверняка предавались игре, в которой дети подражают взрослым, управляющим домом. Каждый ребенок должен был сыграть свою роль: один стал отцом, кто-то стал матерью, и кто-то должен был вести себя как их малыш. Если вам нравилось играть в семейный очаг, вы определенно человек, который не уклоняется от ответственности. Вы спокойный человек, и все любят, когда вы рядом из-за вашей очаровательной личности.

Врач-пациент

Вы были профессионалом в игре в хирурга и всегда были готовы «лечить» других с помощью пинцета. Хотя маловероятно, что вы стали настоящим хирургом, вы все равно знаете названия лекарств и являетесь профессионалом в оказании первой помощи. Вы чрезвычайно организованный человек и любите, чтобы все было в порядке.

"Монополия"

Вы умны и быстры. Вы были одним из самых умных ребят на уроке математики в школе и все еще довольно хорошо разбираетесь в цифрах. Кроме того, вы интроверт, которому нужно провести некоторое время в одиночестве, чтобы зарядиться энергией.

Шахматы

Как человек, вы всегда собраны и организованы, и считаете, что правила должны соблюдаться. Вы ведете жизнь по своим собственным убеждениям и никого не обвиняете, когда дела идут не так, как планировалось.

Цепь-цепь

Если цепочка-цепочка была твоей любимой детской игрой, мы уверены, что у тебя много друзей и широкий круг общения. Вы - первый человек, которому звонят при планировании любой поездки из-за вашей способности объединять людей и планировать маршрут. Так как вы - прирожденный лидер, вам естественно давать указания и помогать людям с их проблемами.

Бадминтон

Ваша координация рук и глаз все еще остается легендой, если вы были хорошим игроком в детстве. Ваша способность мысленно отделить себя от ситуаций и сосредоточиться на непредвиденных обстоятельствах завидна. Также вы знаете, как сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая ваша любимая игра? Совпадает ли описание?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.