Чтобы лучше понять другого человека, нужно посмотреть, как он держит телефон

Многие люди, которые были школьниками в XX веке, могут вспомнить, как педагоги учили их правильно держать ручку во время письма. В наши дни письменные принадлежности используются все реже и реже. В большинстве случаев мы набираем текст на клавиатуре гаджетов. Когда-то существовала наука графология, которая изучала связь между почерком и личностными качествами. Современные психологи считают, что по тому, как вы привыкли держать смартфон, можно многое сказать о вашем характере. Мы расскажем об этом подробно в статье.

Вы держите гаджет и набираете текст одной рукой

Если вы держите смартфон и пользуетесь клавиатурой одной рукой, то это признак независимости и уверенности в себе. Вы не думаете о том, что можете уронить свой гаджет. Для вас гораздо важнее, чтобы ваша другая рука оставалась свободной.

Такая манера держать смартфон говорит о готовности рисковать и склонности решать сразу несколько задач. Но при этом вы способны сохранять определенную осторожность и не отдавать себя полностью какому-либо делу или увлечению.

Вы обладаете сильным чувством собственного достоинства. Из-за своей выраженной независимости вы иногда испытываете проблемы в дружеских и романтических отношениях. В глазах окружающих вы выглядите недоступным и загадочным человеком.

Вы держите телефон одной рукой и используете большой палец другой руки

Такой стиль удержания телефона говорит о вашей мудрости и рассудительности. Вы разумная и интеллигентная личность, которая всегда находит оптимальный выход из затруднительной ситуации. При столкновении с проблемами вы принимаете взвешенное и продуманное решение.

В любви вы стараетесь соблюдать баланс между "давать" и "брать". Для вас важно как проявлять заботу о партнере, так и получать от него отдачу. Вы достаточно благоразумны и уравновешенны, чтобы следовать этому правилу в романтических отношениях.

Вы держите телефон и набираете текст двумя руками

Если вы держите смартфон обеими руками и набираете текст двумя большими пальцами, то это говорит о вашем стремлению к контролю и манипуляциям. Это не всегда проявляется в плохом смысле. Вы склонны полностью отдавать себя решению одной задачи и стараетесь получать от этого максимальную отдачу. Но если вы не будете осторожны, то это может привести к пренебрежению другими аспектами жизни.

Эта черта характера относится и к романтическим отношениям. Вы очень нуждаетесь в своем партнере и опасаетесь его потерять. Иногда вы склонны чрезмерно контролировать любимого человека, что может привести к конфликтам и непониманию. Предоставьте вашей второй половинке больше свободы и личного пространства. Это пойдет на пользу отношениям.

Вы держите смартфон одной рукой и используете указательный палец другой

Такая манера удержания смартфона говорит о вашей пунктуальности, точности и аккуратности. Но порой вы уделяете чрезмерное внимание мелким деталям. Это делаете вас ответственным и исполнительным работником. Но порой вы бываете слишком разборчивы, и эта черта характера может вам помешать строить гармоничные отношения.

В любви вы предъявляете чрезмерно высокие требования к партнеру и часто бываете нетерпимы к любым недостаткам. Нередко это приводит к полному отсутствию отношений и одиночеству. Однажды вы обнаруживаете, что никто не соответствует вашим стандартам.

Помните, что жизнь не сводится лишь к достижению полного совершенства. Попробуйте быть несколько мягче и терпимее, и ваши романтические отношения значительно улучшатся.

Заключение

Можно ли судить о характере людей по их привычке держать смартфон? Когда человек берет телефон, то он задействует кисти рук. Эта часть тела занимает второе место по степени осознанности после лица. Через жесты человек выражает те чувства, которые он испытывает. Присмотритесь к манере своих друзей держать в руках телефон. Этом поможет вам лучше понять их характер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Замечали ли вы взаимосвязь между манерой удержания смартфона и чертами характера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.