Психолог раскрыла тайны любви диснеевских пар: Аладдин и Жасмин — почти идеальные отношения

Наверняка вы любите сказки и часто представляли себя в роли сказочного героя или героини. Сегодня у вас будет возможность сравнить свои отношения с историями любви знакомых и любимых с детства героев Уолта Диснея. Вот примеры того, как могут строиться чувства персонажей.

Ариэль и принц Эрик

Эта странная история любви основана исключительно на чувствах самой девушки. Она придумала эти отношения сама, идеализировав образ своего возлюбленного. Даже ни разу не поговорив с парнем, она решила, что влюблена. Но принц очень рад такому исходу и уважает выбор Ариэль. Он готов прожить с ней всю жизнь. Это позволяет экспертам сделать вывод, что они друг другу подходят своей неординарностью.

Рапунцель и Флин Райдер

Девушка очень долго просидела взаперти, не имея опыта контакта с представителями сильного пола. Сбежав из башни, она повстречала джентльмена с криминальным прошлым. Эта история вполне реальная, поскольку бывают и такие судьбоносные встречи. Эксперты считают такую модель отношений приемлемой.

Красавица и Чудовище

Мы видим чудесное превращение ужасного существа в прекрасного доброго юношу. Такие истории бывают, поскольку любовь способна преобразить все вокруг. Но все забыли о том, что Чудовище удерживал Красавицу в плену. Неизвестно, сколько усилий пришлось приложить девушке, чтобы сказка получила такой замечательный финал. Наверное, она умела перевоспитывать плохих парней. Эксперты одобряют такую модель и считают пример подобной диснеевской пары положительным.

Жасмин и Аладдин

История этой пары воистину сказочная и прекрасная. Влюбленные всю жизнь живут, общаются, имеют общие интересы и пр. Единственный минус – то, что Аладдин предпочитает лгать невесте о своем происхождении. Но это не является проблемой, поскольку наверняка пара уже проработала этот вопрос. По мнению экспертов в области психологии, у влюбленных есть все шансы на счастливое будущее.

Золушка и прекрасный принц

История о том, как бедная девушка, с которой плохо обращались родственники, оригинальным путем отправилась на бал и повстречала парня своей мечты. А он, вместо того чтобы узнать при встрече о Золушке побольше, бросился ее искать, примеряя всем девушкам туфлю. Наверняка они уже сделали вывод о том, что разговаривать на свидании следует на волнующие темы, а не ограничиваться банальными фразами.

Аврора и принц Филипп

У влюбленных было всего лишь одно свидание. Но в это непродолжительное время возникла любовь с первого взгляда. Это помогло принцу спасти девушку от смерти, разбудив ее поцелуем. Замечательная история, когда достаточно небольшого количества времени для того, чтобы сразу распознать своего партнера.

Белоснежка и принц

Знаете, что самое интересное в отношениях этой диснеевской пары? То, что молодые люди толком не знают друг друга. Белоснежка даже не знает его имени. Единственное слово, которым они обмениваются – это банальное «привет». Кстати, мы, зрители, ведь тоже не знаем имени принца. Он то ли Фердинанд, то ли Флориан.

Однако это все второстепенное. Самое главное, что в итоге принц действительно спас Белоснежке жизнь. И это было, пожалуй, одно из самых романтичных первых свиданий.

Тиана и Навин

Эксперты не одобряют отношения подобной диснеевской пары. Девушку заставляют целовать своего возлюбленного за деньги. Это приводит к тому, что она сама становится лягушкой. Конечно, после разрушения заклинания влюбленные немного сближаются, но эксперты находят такой финал маловероятным. К тому же отношения развиваются достаточно быстро. Если бы такое происходило в реальной жизни, то особых перспектив на будущее у пары бы не было. По крайней мере, такого мнения придерживаются эксперты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с выводами экспертов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.