Желто-белую гамму выберут простые люди: что сочетание цветов расскажет о вас

Психология цвета - это отдельное направление в науке. Ученые убеждены в том, что подсознательный выбор тех или иных оттенков может многое сказать о личности человека, его характере.

Хотите проверить достоверность этих слов? Тогда взгляните на главную картинку и выберите сочетание, которое пришлось вам по душе с первых секунд. Расшифровку теста читайте ниже.

1. Голубой и фиолетовый

Выбор этой цветовой гаммы говорит о том, что вы крайне чувствительный, сентиментальный, ранимый и чуткий человек. Вам сложно открыть свою душу незнакомцам, поэтому друзей у вас считанные единицы.

Шумным компаниям вы предпочитаете одиночество. Вы привлекаете окружающих своим спокойствием и умиротворенностью. Из вас получается прекрасный слушатель, поэтому вам часто рассказывают о своих проблемах, невзгодах, просят совета. Вы действительно обладаете житейской мудростью, но не всегда можете дать точное определение своим мыслям и чувствам, выразить то, что у вас на душе.

2. Белый и желтый

Вы являетесь неисправимым оптимистом и стараетесь видеть положительные моменты даже в самых тяжелых ситуациях. Ваше достоинство заключается в том, что вы умеете радоваться простым вещам и не требуете многого. Окружающим вы можете показаться несколько инфантильным, легкомысленным, ветреным человеком.

Только люди, близко общающиеся с вами, знают, насколько вы глубокая личность и насколько тяжело вам бывает держать "марку", делая вид, что все хорошо. Вы упорно работаете для достижения целей и полагаетесь лишь на свои силы.

3. Розовый и бирюзовый

Вы являетесь сильной и харизматичной личностью с высокими интеллектуальными способностями. Вы отличный оратор и умеете переубедить окружающих в своей правоте. Ваши достоинства: честность, открытость, непредвзятость.

Несмотря на внешнюю невозмутимость, стальной характер и силу воли, в душе вы являетесь романтиком, сентиментальной и чувствительной личностью. Вы способны окружить партнера любовью, лаской и заботой. Минус заключается в том, что порой вам сложно найти "золотую середину" между эмоциями и здравым смыслом.

4. Красный и синий

Вы являетесь консерватором и придерживаетесь традиционных устоев. Вы не меняете своих принципов на протяжении всей жизни. Внешне вы производите впечатление экстраверта: человека с неуемной энергией, не способного сидеть на одном месте. Несмотря на то что вы действительно личность общительная, коммуникабельная, у вас много друзей, довольно часто у вас возникает желание побыть в одиночестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.