Вы часто думаете, какой была бы ваша жизнь без него: как внутренний голос подсказывает, что он не тот человек, кто вам нужен

Люди очень часто ошибаются в выборе партнера и спутника жизни. Сделать правильный выбор действительно бывает трудно, но иногда стоит лишь послушать свой внутренний голос, чтобы все решить. Из этой статье вы узнаете, как определить, подходит ли вам ваш партнер или нет.

Внутренний голос

Внутренний голос есть у каждого человека. Очень важно научиться понимать и прислушиваться к нему.

Разумеется, голос подаст вам знак и если рядом с вами не тот человек, который вам нужен. Далее вы узнаете 8 способов, которыми он "намекает" вам на это!

Способы его проявления

  1. Отсутствие доверия. Если вы никак не можете начать доверять своему партнеру даже после длительных отношений, то это как раз одно из проявлений внутреннего голоса. Даже если вы очень близки с человеком, любите его, но при этом не можете ему доверять, то он точно не тот, кто вам подходит.
  2. Постоянная скука. Это очень тревожный знак! Если вместо того, чтобы спешить домой, вы постоянно задерживаетесь на работе или идете гулять с друзьями, делаете все, чтобы проводить меньше времени с партнером наедине, то он явно не ваш человек!
  3. Мысли о жизни без него. Если ваши мечты или фантазии сводятся к жизни без партнера, значит вам будет лучше без него. Если случайно проскочила одна такая мысль, то все в порядке, но если они постоянные, то стоит задуматься, нужны ли вам отношения с этим человеком.
  4. Отсутствие совместных планов. Точно так же, как и скука, отсутствие планов на будущее с вашим партнером - очень плохой признак. Это как минимум значит, что человек не очень дорог вам.
  5. Отсутствие ощущения полного комфорта. Если вы не можете расслабиться и быть собой рядом с любимым человеком, то ни к чему хорошему это не приведет и нет смысла продолжать отношения. Однако если человек готов принять, но вы боитесь открыться, то увы, проблема не в нем, а в вас! Попробуйте быть более открытой, может, что-то и получится. Если же вы открыты, но человек не хочет вас принять, то бегите от него!
  6. Мало позитива. Если вы не смеетесь вместе со своим любимым человеком, то у вас явно не все в порядке в отношениях. Позитив усиливает связь между людьми, а если шутки партнера стали вас раздражать, то связь нарушена и вряд ли человек подходит вам для дальнейших отношений.
  7. Отсутствие духовной связи. Если все, что вас связывает с партнером - это половые отношения, то не стоит давать ему ложные надежды. Помимо половой связи должна быть и духовная, чувства очень важны!
  8. Нет физической связи. Если же вас, напротив, не тянет к партнеру в плане половых отношений, то вряд ли у вас получатся гармоничные отношения с ним.

Правильный выбор

Разумеется, отношения развиваются постепенно. Чувства могут появиться, а какой-нибудь случай откроет вам глаза и вы сможете доверять партнеру, кто знает. Нужно научиться понимать, когда тревога ложная, а когда действительно не стоит продолжать отношения с человеком.

Внутренний голос не может дать четкого ответа на этот вопрос, но может послужить отличной подсказкой. Если вас систематически тревожит что-то из вышеперечисленного, то стоит хорошенько подумать на этот счет и принять верное решение. Не нужно делать скоропостижных выводов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нашли ли вы своего человека, с которым вам хорошо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.