Хотите узнать о своих скрытых желаниях и мотивах? Тогда выберите одну Луну на картинке

У каждого из нас есть свои страхи и тайные желания. Если вы не догадываетесь, о чем мечтаете тайно, пройдите этот тест. Выбрав Луну, которая вам больше всего импонирует, вы узнаете, как это расценивается с точки зрения профессиональной психологии.

Рисунок 1

Вы очень добрый человек, но многие люди расценивают вашу доброту как слабость. Не обращайте на это внимания, поскольку внутри вас присутствует настоящий стержень, который всегда помогает вам принять верное решение. Рано или поздно к вам придет признание, поэтому действуйте так, как привыкли, никогда не идите на компромисс со своей совестью. Доброта часто является непризнанной, но в жизни есть справедливость, вы будете вознаграждены.

Рисунок 2

Многие считают вас довольно скрытным человеком. И это отчасти является правдой. Все дело в том, что вы очень долго присматриваетесь к людям и желаете видеть рядом с собой только единомышленников. Очень часто вы жертвуете своими интересами ради других, но делаете это исключительно ради того, чтобы избежать конфликта. Отстаивайте свою точку зрения и позволяйте себе отдохнуть, поскольку в противном случае вам грозит переутомление. Позволяйте себе проявлять чувства и не бойтесь последствий.

Рисунок 3

Вы являетесь очень сильной личностью, поэтому многие воспринимают вас как лидера. Они отчасти правы, поскольку вы целеустремленный и сильный человек, который никогда не позволяет собой манипулировать. Ваш страх заключается в том, что внутренне вы часто боитесь не оправдать ожиданий других людей. Ваш перфекционизм может стать причиной переутомления и неправильного распределения сил. Берегите себя, только это может привнести в вашу жизнь баланс и гармонию.

Рисунок 4

Вы настолько верны и преданны тем, кого любите, что готовы отдать все ради этих людей. Очень часто вам кажется, что близкие не отвечают вам взаимностью, поэтому вы делаете все возможное для того, чтобы заслужить их любовь. Это становится причиной неправильного выбора: вы уделяете слишком много внимания недостойным людям. Будьте более избирательны и любите себя, вам этого катастрофически не хватает. Если вы прислушаетесь к этим советам, ваша жизнь кардинально изменится к лучшему.

Рисунок 5

Вы относитесь к той категории людей, которые никогда не могут усидеть на месте. Вас угнетает рутина, поэтому вы отдаете предпочтение новым увлечениям, приключениям и рискованным предприятиям. Страх заключается в том, что вы боитесь произвести на окружающих впечатление несерьезного человека. Особенно вы переживаете, что о вас так подумают близкие люди. На самом деле вы умеете искренне любить и быть преданным.

Рисунок 6

Вы являетесь предельно честным человеком, поскольку предпочитаете всегда говорить правду. Вам не свойственна даже ложь во спасение, поскольку вы придерживаетесь принципа искренности. Страх заключается в том, что иногда правда, высказанная открыто, обижает ваших близких и вы боитесь их потерять. Можете не беспокоиться, поскольку ваша позиция импонирует людям. Они тянутся к вам, ведь кто может сказать им то, чего не скажет никто? Только с вами они могут также быть предельно искренними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.