Пока ехала в поезде, многое узнала о попутчиках. Все благодаря рингтону, который раскрывает комплексы человека

Многие люди по-прежнему предпочитают устанавливать на своих мобильных телефонах любимые рингтоны. Оказывается, мелодия может многое рассказать о человеке, который ее выбирает. В первую очередь предпочтения основываются на присутствующих комплексах в характере. Если у вас будет возможность провести параллель, обратите на это внимание.

Классика

Люди, которые ставят знаменитые мелодии в качестве звукового сигнала, тяготеют к гармонии буквально во всем. Они стремятся сделать все идеально, но у них это редко получается, поскольку не хватает сил и терпения. Временами они забывают о своих стремлениях и начинают наслаждаться жизнью, но потом снова возвращаются к своим целям и стараются себя контролировать.

Громкие мелодичные произведения

Это очень целеустремленные люди, которые являются верными друзьями. Они ждут от своих близких и родных такого же отношения к себе. У них множество положительных качеств, которые можно ставить в пример. Но комплексы заключаются в том, что часто такие люди теряют выдержку и за это очень строго себя корят и наказывают. А иногда они предпочитают обвинить в этом тех же друзей или родственников. Они замыкаются и даже прекращают общение, но потом снова восстанавливаются и продолжают жить привычной жизнью.

Смешные фразы, песни и звуки

Это очень серьезные с виду люди, которым абсолютно не подходит подобное ребячество. Все удивляются, когда слышат такой рингтон на телефоне именно этого человека. Комплексы заключаются в том, что люди пытаются всячески привлечь к себе внимание тем, что они не такие, как другие. Они мечтают выделяться, эпатировать, производить фурор, но это им редко удается.

Песни прошлого века, которые стали классикой

Речь идет, например, о песнях в исполнении группы «Битлз». Люди, которые предпочитают постоянно слышать их на своем телефоне, всегда стараются делать все по правилам. Но иногда им хочется немного «пошалить», и они с удовольствием этим занимаются. При этом они помнят, что нужно действовать в рамках закона, поэтому никогда за них не выходят.

Крылатые фразы и музыка из кинофильмов

Такие люди долго продумывают план действий, а затем демонстрируют его перед окружающими. Цель состоит в том, чтобы обескуражить присутствующих, заставить их замереть от неожиданности, а самому гордо удалиться. Комплекс такого человека в том, что он боится стать неинтересным. Он считает, что только дешевыми эффектами можно привлечь к себе любовь и признание. В противном случае о нем просто забудут.

Рок или популярные мелодии

Комплексы такого человека являются относительными, поскольку в них больше положительного, чем отрицательного. Они стараются всегда идти в ногу со временем, интересоваться модой, быть в курсе всех новинок. Именно это качество и стараются демонстрировать они окружающим. А может комплекс в том, что они боятся быть непонятыми в этом сложном мире?

Дискотека 80-х

Эти люди консервативны и сентиментальны, они мечтают об уединении и скучают по прежним временам. Но при этом даже не понимают, насколько комфортно им в данный момент. Стоит им отлучиться от городской суеты, как они сразу заскучают по шуму и скорости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую музыку в качестве рингтона предпочитаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.