Интересное путешествие, воспоминания и жизненный совет: люди назвали подарки, которые будут служить долго

Не знаете, что подарить другу или члену семьи? Важно попытаться найти что-то, что прослужит долгое время. Но отыскать такую вещь бывает сложно, правда? К счастью для нас, большое количество людей размышляют в Интернете о подарках, которые, по их мнению, могут служить всю жизнь. Какие идеи подарков для близких предложили пользователи на AskReddit, выясним в статье.

Хороший нож

Кухонные ножи бренда Shun или Wusthof будут отличным подарком для любимого человека. «Это замечательно иметь острый и качественный нож на кухне, - говорит один пользователь Сети. – Этот инструмент сделает вашу резку невообразимо простой. Потратьте 200-300 долларов - и у вас появится отличный нож».

Прекрасные воспоминания

«Я сберегаю все открытки, которые мне когда-либо подарили на день рождения, Рождество и так далее, - пишет одна женщина. – Некоторые мои родные уже перешли в мир иной, и когда я смотрю на эти открытки, я вспоминаю о них».

Вещица-напоминание

Одна девушка рассказала, что в детстве у нее был лучший друг. В возрасте 5 лет мальчик подарил ей браслет, который сделал своими руками. С тех пор она его не снимала. Когда дети подросли, они начали встречаться, а затем сыграли свадьбу.

«Каждый раз, когда я смотрю на этот браслет, я вспоминаю, как мой муж взволнованно подарил его мне и привязал к моему запястью, - говорит девушка. – Этот браслет уже поизносился, но я буду плакать, если мне придется его выбросить».

Добрые дела

Проявите доброту по отношению к близкому человеку. Он никогда не забудет ваш подарок. Он всегда будет помнить, что вы для него сделали.

Качественное изделие

«Мне очень нравятся качественные вещи, настоящее серебро или золото, - пишет одна девушка. - У меня до сих пор есть украшения от моих прабабушки и бабушки. Такие изделия будут служить вам очень долго, если вы о них позаботитесь».

Отличная идея

«Мне подарили чек на оплату операции LASIK на Рождество, - пишет одна женщина. - Это был самый удивительный подарок, который я когда-либо получала! До операции остался всего месяц. Не могу дождаться, ведь я очень плохо видела с тех пор, как училась в начальной школе».

Жизненные советы

Вы также можете научить человека разным интересным вещам. К примеру, правильно ловить рыбу. Подарком также может стать ваш опыт или способ изготовить что-то, что вашему близкому пригодится в жизни.

«Вечные» предметы

Подарите своему приятелю чугунную сковороду! Она может окислиться, но ее можно почистить. Эта сковорода будет служить очень долго, вероятно, даже всю жизнь.

Оружие

«Мне отец подарил хорошее охотничье ружье, - пишет один парень. – Теперь я часто приношу домой дичь с охоты, и у нас всегда есть что поставить на стол. У меня нет ни сыновей, ни дочерей, так что это ружье перейдет к моему племяннику».

Запоминающиеся переживания

В качестве подарка могут выступить книги, фильмы, видеоигры или приключения. Хотя, если вы думаете о чем-то более осязаемом, подумайте о хороших часах, перочинном ноже, инструментах для хобби, золотых или платиновых украшениях, металлической фляге или многоразовой зажигалке.

Путешествия

«Подарите кому-нибудь путешествие, - написал один мужчина. - Я всегда коплю на поездки, потому что полезно познавать новые культуры и посещать интересные места. У меня всегда остаются самые лучшие воспоминания о времени, проведенном в путешествиях. Или просто посадите дерево для кого-нибудь».

Фотографии

«Отличным подарком может быть альбом с фотографиями, на которых будете изображены вы вместе со своими друзьями, - пишет одна девушка. – Это великолепный памятный презент».

Самодельные изделия

«Кружка или предмет повседневного обихода, изготовленный своими руками, будет всегда напоминать о вас вашему близкому человеку, - пишет одна женщина. – Я сделала чашку для своей мамы, когда мне было 7 лет, и она до сих пор пользуется ею».

Важный подарок

Дружба ничего не стоит, но она бесценна. Дружба не имеет веса, но длится всю жизнь. Подарите своему приятелю дружбу. Это то, чем не может владеть один человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какой подарок понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.