Внешность, деньги и мнение других: самые большие тайные страхи мужчин

На представительниц слабого пола общество оказывает давление. И внушает женщинам, какие они должны быть. Но такое давление ощущают на себе и мужчины. Они чувствуют, что должны выглядеть сильными и успешными в глазах окружающих. В связи с этим у мужчин есть тайные страхи. Какие секреты скрывают представители сильного пола?

Мужчины, как и женщины, беспокоятся о своей внешности

Представители сильного пола, как ни удивительно, ухаживают за собой не меньше, чем дамы. Они следят за модой. Стараются подбирать себе стильные прически и даже парфюм. Мужчины беспокоятся о своем весе и хотят обладать стройной фигурой с развитыми мышцами. Просто представители сильного пола не говорят о том, что им важно хорошо выглядеть.

Мужчины беспокоятся о деньгах

Многие представители сильного пола ассоциируют успешность с умением обеспечивать себя и партнершу.

Мужчина не чувствует себя комфортно, если женщина зарабатывает больше него. Безусловно, представитель сильного пола искренне радуется достижениям дамы. Но недостаточно высокий доход является для него источником комплексов.

Мужчины беспокоятся о своем росте

Считается, что представители сильного пола должны быть высокими. Маленькие мужчины часто не пользуются особой популярностью у женщин и сильно переживают из-за этого.

Они часто сравнивают себя с другими

Мужчины, как и женщины, склонны к ревности. Они сопоставляют себя с другими представителями сильного пола. Мужчин беспокоит, достаточно ли хорошо они выглядят и зарабатывают по сравнению со своими знакомыми.

Представителям сильного пола важно мнение партнерши

Мужчины хотят выглядеть привлекательно в глазах представительниц слабого пола и прилагают для этого массу усилий. Даже если женщине кажется, что партнера не волнует ее мнение, на самом деле мужчина переживает о том, что думает о нем избранница.

Представители сильного пола беспокоятся о волосах

Мужчины, как и женщины, часто смотрятся в зеркало и заботятся о своей прическе. Представители сильного пола спрашивают у мамы, не начали ли они лысеть, и расстраиваются, если на голове появились седые волосы или перхоть.

Мужчины беспокоятся о своем рационе

Не секрет, что многие представительницы слабого пола сидят на диетах и боятся набрать лишние килограммы. Как ни удивительно, мужчины тоже стремятся контролировать свой вес и стараются правильно питаться, хотя, в отличие от женщин, редко признаются в этом.

Мужчины боятся одиночества

Они испытывают привязанность по отношению к партнершам и опасаются расставания. Если мужчине кажется, что он нашел идеальную спутницу, представитель сильного пола дорожит отношениями, чтобы не потерять любимую.

Их интересует, сколько партнеров было у подруги

Мужчины прекрасно знают о том, что такое конкуренция. Они пытаются выяснить, сколько партнеров было у подруги и какими положительными качествами те обладали. Каждый мужчина хочет выглядеть лучшим в глазах любимой женщины.

Представители сильного пола боятся проявлять чувства

Их с детства учили, что эмоции демонстрировать нельзя. Ведь мужчина всегда должен быть волевым и стойким. Но иногда представителям сильного пола нужно давать выход накопившимся чувствам и даже слезам.

Любой женщине полезно знать особенности поведения мужчин, их психологию и выстраивать отношения с учетом этих нюансов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о секретах и тайных страхах мужчин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.