Подарок может многое рассказать о характере дарителя: Роза Сябитова раскрыла скрытый смысл подарков

Завтра отмечается День всех влюбленных, а это означает, что многие представительницы прекрасного пола получат подарки от мужчин. Известная телесваха Роза Сябитова рассказала в своем микроблоге в "Инстаграме" о том, как по презенту можно определить характер избранника.

Товары общего пользования

К этой категории относятся те вещи, которыми может пользоваться не только девушка, но также и даритель, то есть мужчина. Подобные презенты свидетельствуют о том, что парень является эгоистом, который думает в первую очередь о себе.

Канцелярские принадлежности

А вот значение такого подарка - это практичность. Даритель явно является человеком, который любит все раскладывать по полочкам, не слишком дает волю эмоциям. Он экономный и бережливый, считает, что вещь должна быть в первую очередь полезной.

Стандартные презенты

К таким относятся букеты цветов, конфеты, плюшевые мишки и т.д., то есть то, что в принципе принято дарить женщинам. Если девушка получает от любимого такой подарок, то это свидетельствует о том, что ухажер попался очень ленивый. Ему проще идти проторенной дорогой, чем тратить свою энергию на то, чтобы придумать нечто новое и оригинальное.

Выводы свахи

Роза убеждена в том, что самый хороший подарок - это подарок, который сделан от души. И очень желательно, чтобы он был адресным, как-то соотносился с интересами, увлечениями того, для кого он предназначен.

Мнение людей

Многие фолловеры свахи поддержали тему подарков. Одна из подписчиц написала, что обожает делать сама презенты из деликатесов. И вкусно, и оригинально, и от души.

Другая пользовательница Сети призналась, что обожает, когда ей дарят духи, а к ним еще и золотые сережки.

Еще одна из подписчиц призналась, что на праздники они с супругом не дарят друг другу подарки, поскольку в этом нет смысла. Они приобретают все необходимое по мере необходимости, не дожидаясь 14 или 23 Февраля, 8 Марта и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подарите второй половинке подарок на День святого Валентина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.