Вера в том числе: какие 5 русских имён привлекают итальянцев

Многие представительницы женского пола считают итальянских мужчин темпераментными, страстными, эмоциональными натурами. Да, это правда. Они таковыми и являются. Итальянцы - горячие, влюбчивые и романтичные личности, со вкусом одеваются, следят за собой. Они приятные, милые, очень хорошие отцы и семьянины. Не скрывают своих эмоций: могут при просмотре фильма, по любой другой причине расплакаться, при этом без стеснения. Умеют красиво ухаживать за своей возлюбленной, ревнивы, заботливы, внимательны, верны на всю жизнь.

Помимо этого, итальянцы любят выбирать в жены женщин славянской внешности. Дамы этого типажа - эталон красоты. Несомненно, все женщины прекрасны, но для них именно славянки являются самыми женственными и сексуальными. Здесь также играет роль имя женщины. Есть несколько наиболее любимых итальянскими мужчинами имен.

Женские русские имена, которые нравятся итальянцам

  • Регина. С итальянского переводится как "королева". Такая дама выбирает волевых мужчин, но хочет быть лидером в семье.
  • Карина ("милая"). У носительницы данного имени много хороших качеств и сильная энергетика.
  • Виктория. Переводится, как "победа". Это настоящие модницы, неповторимые, целенаправленные, активные и независимые женщины.
  • Вера - "настоящая". Это самолюбивая, высокомерная, чувствительная, надежная и смелая женщина.
  • Ангелина - "ангелочек". Носительница этого имени - властная, хозяйственная женщина с доверчивым характером. Проявляет диктаторские наклонности, стремится к главенству в семье.

Заметьте, все женщины с данными именами имеют лидерские наклонности. Получается, что итальянским мужчинам нравятся женщины "с твердым стержнем" и непростым характером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с данными фактами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.