Этому не учат в школе: как, будучи бедным, излучать энергию богатства

Почему одни люди буквально из воздуха делают деньги, а другие всю жизнь едва сводят концы с концами? Ответ на этот вопрос дают эзотерики, которые уверены, что все дело в энергии. Каждая личность является проводником определенных вибраций, но вот на выходе каждый получает разный результат. Однако все возможно изменить и научиться преобразовывать получаемую энергию в нужное русло.

Психология бедного

Не нужно думать, что богачом необходимо родиться. Многие полагают, что малыш из бедной семьи никогда не станет успешным, и именно эта негативная мысль действует разрушительно.

У любого человека есть шанс стать богатым. Прозябание или устремление к лучшему - это все определяется мыслями и поступками. Поэтому внутреннюю психологию и окружение стоит поменять в первую очередь. Общение с бедными не приведет к успеху, а вот с богатыми позволит сделать шаг вперед.

Хаос и беспорядок

Деньги любят не только счет, но и порядок. А вечный хаос - это синоним нищеты. Поэтому, чтобы встать на путь достатка и призвания, следует навести порядок в своем доме.

Хранение хлама

Чтобы привлечь энергетику богатства, стоит избавиться от ненужного хлама. Те, кто считает, что старая вещь в будущем пригодится, лишает себя возможности разбогатеть и купить потом новое. То, что годами накапливает пыль, блокирует поступление нужной энергии, позволяющей человеку стать успешным.

Нездоровая экономия

Конечно, даже богатые умеют экономить. Но важно делать это разумно. Если человек годами ходит в заштопанной и застиранной одежде, надевает потрепанное нижнее белье, ведь его все равно не видно, то никогда не станет богатым. Рваные вещи буквально пропитываются энергетикой бедного, поэтому от них необходимо избавляться немедленно.

Важно носить презентабельные наряды, тогда и нужные люди будут обращать внимание, и жизнь измениться к лучшему. Да и сам человек поверит, что все возможно, ощущая на себе не рванье, а струящиеся легкие ткани.

Мечтать не вредно

Запрещать себе мечтать - значит настраиваться на постоянную бедность. Человек будет ущербным, пока ощущает себя недостойным ничего хорошего. Видя прекрасный особняк или шикарный автомобиль, не стоит думать, что такого нельзя себе позволить. Важно представлять, как мечты осуществляются, привлекая тем самым необходимую энергию богатства.

А если отказываться от семейного отпуска, мотивируя тем, что еще необходимо собирать детей в сад или школу, то можно вовсе прозябнуть в бедности и отказаться от мысли стать наконец-то обеспеченным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы часто позволяете себя мечтать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.