Чтобы изменить жизнь, нужно постоять на гвоздях: как работает практика

Стояние на гвоздях — это древняя индийская практика, которая обладает волшебным эффектом. Как утверждают специалисты, она может помочь реализовать любые мечты и кардинально изменить свои взгляды на жизнь. Многим это покажется фантастикой, но на самом деле никакого секрета здесь нет. Все дело в психологии, понимании устройства и работы головного мозга и глубине человеческой натуры. Все просто! Поэтому если у вас есть высокие цели на будущее и планы, которые вы хотите реализовать, то вам следует начать стоять на гвоздях. А как именно это работает, будет подробно рассказано далее.

Небольшое предисловие

В момент, когда вы становитесь на них ступнями, ваш мозг и нервная система перезагружается. Благодаря этому сознание очищается от накопленного негатива и всех ненужных мыслей. Помимо этого вы погружаетесь в состояние «здесь и сейчас», достигая внутреннего спокойствия и равновесия. В этот момент вы не можете разговаривать с другими людьми, поскольку вы выходите из своей зоны комфорта и вам просто не за что зацепиться.

Как гвоздестояние влияет на нас?

Оно оказывает потрясающий эффект, который поможет внутренне переродиться. По словам экспертов, стоять на гвоздях очень полезно, поскольку это позволяет:

  • справиться со стрессом и обрести внутреннее равновесие;

  • обрести мощную мотивацию, необходимую для достижения поставленной цели. Если ради своей мечты человек готов простоять на гвоздях 15 минут, то он пойдет для ее достижения на все;

  • осуществить самокодирование и самовнушение. Стояние на гвоздях выступает в качестве своеобразной перепрошивки, которая происходит в момент перезагрузки мозга. Аналогичный эффект достигается и при погружении в ледяную прорубь. Столкнувшись с первичным шоком, психика обновляется.

Помимо всего вышеперечисленного, гвоздестояние позволяет проверить себя на прочность. Оно требует немало мужества, смелости и целеустремленности, а этих качеств не хватает многим людям.

Заключение

Если углубиться в суть стояния на гвоздях, то эту технику можно сравнить с лампой Аладдина. Всего за пару сеансов человек может буквально переродиться, полностью изменив взгляды на жизнь. Поэтому если вы хотите добиться многого и реализовать все свои намеченные цели, то вы просто обязаны воспользоваться этой техникой. Поверьте, вы будете сильно удивлены достигнутым результатом, а от прежнего «Я» совершенно ничего не останется.

Помните, ваше моральное состояние должно быть всегда в порядке. Только тогда вы будете чувствовать себя комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь пробовали стоять на гвоздях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.