Не должно быть конфликтов во время обеда: практические советы румынского ясновидящего для здоровой жизни

Валериу Попа - знаменитый румынский ясновидящий. Мужчина мог проникать мыслями в настоящее прошлое и будущее. Иногда его суждения затрагивали самые сокровенные уголки человеческой души. Нередко беседа с ясновидящим помогала людям решить их проблемы, осознать имеющиеся страхи, улучшить качество борьбы за лучшую судьбу. Мужчина дал несколько практических советов и рекомендаций, позволяющих каждому человеку добиться более здоровой жизни.

Никакого страха

Людям необходимо отказаться от страха. Это липкое чувство разъедает психику. Постепенно оно уничтожает и самооценку личности. Человек, пышущий энергией и жаждущий активности, из-за страха постепенно становится унылым депрессивным персонажем. Однако стоит учесть и биологический момент.

При страхе происходит сужение капилляров и сосудов. Органы и ткани получают меньше питательных веществ, чем им необходимо. В результате чего ухудшается работа всего организма. Постепенно это может привести к довольно сложным последствиям. Человек может столкнуться даже с заболеваниями сердца и мозга.

Важность прощения

Необходимо научиться прощать своих обидчиков и врагов. Мужчина советовал полностью отказаться от мести. В такие моменты отомщенный поднимается над своим противником. Прощение же позволяет залечить полученную в душе рану. Человек меньше отвлекается на обиды, что снижает общий уровень стресса.

Желание становится хозяином человека

Желать чего-то хорошего нужно и можно. Однако следует понимать, что излишнее стремление к чему бы то ни было постепенно становится "хозяином" человека. Люди, сами того не замечая, перестраивают свое поведение под скорейшую реализацию поставленных целей.

Хорошие желания приносят пользу. Люди, стремящиеся к укреплению здоровья, сами того не замечая, начинают активнее заниматься спортом, внимательнее следить за питанием и собственным рационом.

Разрушающие желания (отмщение и т. п.) провоцируют лишь новый виток агрессии. Из-за этого ухудшается качество работы иммунной системы человека, он становится более подвержен вирусам и бактериям.

Зависимость от любимого человека приводит к сильнейшим приступам ревности. В такие моменты люди показывают собственную злобу, нетерпение. Причем часто количество претензий к любимому человеку увеличивается невероятно быстрыми темпами. Источник зла становится все масштабнее.

Уход из дома

Во время сложных чувств человеку необходимо покинуть дом. Лучше просто прогуляться на природе. В противном случае люди превратят свое жилище в энергетическую свалку. Дом перестанет быть место отдыха. Он будет лишь дополнительным источником проблем.

Каждому необходимо заранее проработать свои негативные мысли. Любовь и молитва позволят победить страхи, снимут общее нервное напряжение.

Правильный прием пищи

Особое внимание нужно обратить на прием пищи. Даже самая полезная и здоровая еда может превратиться в яд для нашего тела, если итоговая атмосфера в помещении оставляет желать лучшего. В общем, ссориться за столом или приступать к трапезе сразу после конфликта эксперт настоятельно не советует.

Работа в удовольствие

Работа должна приносить удовольствие. От постоянных перегрузок лучше отказаться в принципе. Такая практика поведения принесет только негатив. Ничего хорошего в этом случае ждать не приходится.

Ни к чему не привязываться

Излишняя привязанность к кому-либо или чему-либо причиняет огромное зло для нашего тела. Постепенно в душе зреет жадность, после которой начинается ненависть. Очистить разум сложно. Справиться с задачей поможет только намеренный отказ от самого желаемого.

Правильная семья

Семьи нужно строить только на дружбе и взаимоуважении. Партнеры должны уважать личность друг друга и не стремиться перестроить близкого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, какой из указанных советов самый эффективный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.