Оказывается, мужчины знают о женщинах не все: привычки, которые многих удивили

Ни один мужчина даже не догадывается о женских секретиках до тех пор, пока не решит съехаться со своей второй половинкой. Пользователи портала Reddit решили сделать опрос, в результате которого были выявлены основные шокирующие привычки прекрасной половины человечества. Перед вами наиболее популярные позиции.

Мини-подушки

Бытовые сюрпризы подстерегают мужчин на каждом шагу. Многие пользователи недоумевали, для чего их вторые половинки буквально обкладывают спальню и гостиную маленькими подушками. Дамы часами выбирают все эти уютные атрибуты только лишь для того, чтобы потом запинаться об них в собственной квартире.

Гигиена

Также мужчины не скрывали своего удивления относительно стремительно заканчивающейся туалетной бумаги. Дамы действительно тратят неприлично много.

Слив в ванной забивается длинными волосами каждую неделю. Мужчины, которые раньше были холостяками, буквально лезут на стену от негодования. Теперь им приходится гораздо чаще бывать в роли сантехника и прочищать сток.

Способность к регенерации

А еще пользователи портала подозревают, что у женщин есть какие-то сверхспосбности. Волосы красавиц разбросаны по всей квартире, но при этом их шевелюра не становится реже.

Слишком много неоправданных трат

Как оказалось, в арсенале каждой уважающей себя дамы слишком много нишевой косметики. Этими дорогущими баночками заставлены все полки в ванной, в прихожей и в спальне. Теперь понятно, почему у женщин так быстро заканчиваются деньги.

Патологические чистюли

А еще выясняется, что дамы просто помешаны на чистоте. Они никогда не надевают одну и туже одежду два дня подряд и (о, Боже!) сортируют вещи перед стиркой. Они делают загрузку в посудомоечную машину по всем правилам и терпеть не могут разбросанные по квартире носки.

Всегда холодно

Ну и самое удивительное открытие: женщины всегда мерзнут. Даже когда за окном 30-градусная жара, некоторые дамы готовы кутаться в плед.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из указанных привычек совсем не показалась вам странной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
про бумажку - писю промакивают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.