Мужчина превратил фургон в чудесный дом на колесах в стиле «Властелина колец»

Будучи истинным толкиенистом, я просто не могла пройти мимо. Этот потрясающий фургон в стиле «Властелина колец» сделан отставным офицером полиции. Зовут мастера Глен, а резьбой по дереву он увлекся, как выяснилось, после развода. И, судя по всему, довольно преуспел в этом деле, только взгляните на удивительные фигурки и резные орнаменты, которыми он украсил свой дом на колесах!

Сразу видно, что в свою работу Глен вложил всю душу. Резьбой украшены все стены, предметы мебели и декора внутри фургона, а встречает гостей изумительной красоты дракон, украшающий входную дверь.

Источником вдохновения для ремесленника послужила фэнтези-трилогия «Властелин колец», а также фильм «Хоббит». У фургона даже есть им: Глен назвал его Радагастом в честь коричневого волшебника из «Хоббита».

Уют и функциональность

Несмотря на крохотные размеры, фургончик стал полноценным домом. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни, включая места для отдыха, удобную двуспальную кровать и полностью оборудованную кухню.

«Изюминкой» интерьера стал уютный дровяной камин, завершающий общую картину.

Сейчас фургон, переживший удивительное превращение, припаркован прямо в лесу. Участок массива площадью в 4 акра Глен приобрел специально. Потратив время и финансы, бывший полицейский сумел полностью удалиться от городской суеты и начать жить наедине с природой, в качестве этакого «хранителя леса».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь мечтали пожить в таком фургоне, вдали от города?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это сколько возиться нужно? Обшил бы ламинатом и все дела.
Копировать ссылку
1
Прям настоящий антикварный музей. Всю эту палитру ещё дополняет универсальная резьба по дереву, заполненная во всём благоустроенном помещении. Прекрасно отсечённый потолок вливается в гамму цветов. Чего только замечательного не было возведено руками человека в нашем мире.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.