Великолепные дома во всем мире, которые покупают ради вида, открывающегося из окон

Дома с захватывающими дух видами и доступные по цене мечтают найти многие. На рынке есть такие восхитительные варианты, в которых из окон можно любоваться на закат в океане или горы Колорадо. Многие мечтают покинуть городские квартиры, чтобы дышать свежим воздухом и любоваться великолепными пейзажами.

Шале Tremblant, Квебек, Канада

Это потрясающее современное шале, расположенное всего в нескольких шагах от горнолыжного курорта Монт-Тремблант, станет раем для любителей зимних видов спорта! Этот совершенно новый комплекс недвижимости, являющийся частью шале Tremblant, предлагает семейные дома, расположенные на 550 акрах захватывающих горных пейзажей Квебека.

Как и все объекты в застройке, это шале имеет 360-градусный вид и роскошный современный интерьер. Остекление от пола до потолка прекрасно соединяет интерьер с окружающим пейзажем, пропуская много естественного света. Светильники премиум-класса, гладкая белая цветовая палитра и высококлассная кухня делают главное жилое пространство открытой планировки светлым и современным.

Открытые трубопроводы и индустриальные штрихи на кухне придают характерную границу современной собственности в стиле лофт, которое является идеальным местом для отдыха или круглогодичного укрытия.

Шале оснащено самой современной бытовой техникой и дровяной печью, которая согреет вас после дня, проведенного на склонах.

Помимо всего прочего, счастливый новый владелец этого впечатляющего шале также получит доступ к широкому спектру удобств, включающему пять миль трасс, спа, фитнес-центр, студию йоги, бассейн, теннисный корт и частное озеро. Из окон спальни можно также наслаждаться видом на зеленые горные склоны и голубое небо.

Ostrea Lake Road Estate, Новая Шотландия, Канада

Отель Ostrea Lake Road Estate, раскинувшийся на пяти ландшафтных акрах, расположен на потрясающем утесе с видом на море у побережья Новой Шотландии с его собственным частным пляжем и бесконечными океанскими перспективами.

Большая гостиная с каменным очагом и бесконечным видом на океан - лучшее место в доме, в котором есть также столовая, просторная кухня и подвал. Дом идеально расположен всего в 40 минутах езды от аэропорта и центра Галифакса.

Историческая вилла, Пьемонт, Италия

Эти очаровательные апартаменты находятся в величественном здании на живописном сельском склоне холма в городе Биелла в итальянском регионе Пьемонт, недалеко от впечатляющего заповедника "Барагге". До него одинаково удобно добираться как из Милана, так и из Турина.

Из окон открываются невероятные пейзажи итальянской природы, которые помогут в полной мере насладиться утренним эспрессо.

Деревянный сруб, Колорадо, США

С бревенчатой ​​конструкцией, сучковатыми сосновыми полами и открытыми деревянными потолками, дом полон деревенского шарма. На втором этаже есть семейная комната, две спальни и несколько уютных уголков для чтения или отдыха, но для лучшего обзора выходите на балкон.

Пентхаус с видом на море, Самуи, Таиланд

Современный пентхаус расположен прямо на пляже в Плай-Лаем на прекрасном тайском острове Самуи. Из него открывается беспрепятственный вид на знаменитый храм Большого Будды.

Раздвижные двери из комнат от пола до потолка открывают бесконечные морские перспективы. Есть две спальни и две ванные комнаты, а также большая кухня открытого плана, столовая и гостиная.

Выйдя на большую террасу, вы сможете насладиться блестящей береговой линией во всей ее красе.

Кондо-Тауэр, Нью-Джерси, США

Вы любите красоту современных городов?

Стильная обеденная зона этого уютного жилья выходит на просторную террасу - место, где вы захотите поужинать, любуясь огнями ночного города.

Если в вашей квартире есть красивый вид из окна - это несомненно существенная причина чувствовать себя счастливым, ведь многие люди готовы немало заплатить, чтобы иметь возможность любоваться из окна красивым пейзажем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А для вас важен вид из окна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.