Пентхаус, в котором жил внук королевы Виктории, выставлен на продажу за 6,9 млн £ (фото интерьера)

Пентхаус стоимостью 6,9 млн фунтов стерлингов (690 млн руб.) ранее принадлежал члену королевской семьи Александру Маунтбаттену, трагически погибшему модельеру Александру Маккуину и известному писателю П. Г. Вудхаусу. Сейчас дом выставлен на продажу.

В прошлом этот особняк использовался в качестве королевской резиденции А. Маунтбатена. Он был внуком королевы Виктории и одним из родственников принца Филиппа. Александр проживал в этом доме со своей женой, однако в 1920 году супруги переехали в Кенсингтонский дворец.

Подробнее о доме

Продаваемое здание бывшей королевской резиденции было внесено в список памятников архитектуры 2-й степени. Оно располагается в Лондоне, в районе Данрэйвен-стрит. Снаружи особняк напоминает исторические здания, однако интерьер у него более современный. В квартире 3 спальни, одна из которых имеет огромную площадь. Вся квартира источает величие, и проблем с дефицитом свободного места у покупателей точно не будет.

Главная спальня просторная и светлая. К ней примыкает ванная комната, в которой располагается отдельно стоящая ванна с закругленными краями. На крыше здания сделана терраса, с которой хорошо виден и слышен Лондон.

Кухня необычайно роскошная, с красивой королевской люстрой – напоминанием о королевских корнях этого дома. Во всех помещениях можно увидеть высококачественную мебель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы стать покупателем этого дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.