Дом в горах - настоящее воплощение мечты: недвижимость в самых живописных уголках планеты за 5 млн долларов и выше (фото)

Всем известно, что рельеф местности может варьироваться. Однако красивые виды и близость к горнолыжным курортам характерны для любого горного дома, независимо от города, страны или континента. Вот пять шикарных домов в горах стоимостью от 5 миллионов долларов, которые восхищают своей красотой и функциональностью.

Вилья-Ла-Ангостура (Аргентина)

Цена: 5,1 млн долларов.

Эта просторная и уединенная вилла на берегу озера Ла-Ангостура находится в регионе Патагония. Внутри этого современного загородного дома есть шесть спален, многие с собственными каминами, а также тренажерный зал. В доме установлена современная бытовая техника. Снаружи на территории есть несколько открытых площадок для отдыха, садоводства и барбекю, а пристань, ведущая к озеру Науэль-Уапи, позволяет владельцу причалить свою собственную лодку.

Всего в пяти минутах езды на лодке через озеро находится Барилоче - популярное место среди путешественников. Оно пользуется спросом как во время лыжного сезона, так и летом.

Стоу (штат Вермонт)

Цена: 5,25 млн долларов.

Этот дом находится всего в нескольких шагах от канатной дороги и идеально подходит для любого заядлого лыжника. Дом с пятью спальнями в альпийском стиле расположен в горах близ Спрюс-пик. Это популярный и живописный горнолыжный курорт. В этом доме достаточно места для отдыха или развлечений, а несколько патио позволяют собираться гостям на улице.

Хотя Стоу известен своими лыжными склонами, другие виды активного отдыха (пешие прогулки, езда на велосипеде и гольф) здесь тоже весьма популярны. Эта недвижимость находится рядом с частным загородным клубом, что делает его приятным местом для круглогодичного проживания.

Банф (Канада)

Цена: 5,9 млн долларов.

Расположенный вдоль реки Боу, этот дом в Банфе никого не оставит равнодушным. Он находится в Национальном парке. Пригодный для застройки участок здесь очень трудно найти. Поскольку многие более крупные объекты недвижимости передаются из поколения в поколение, этот дом площадью 700 квадратных метров не является обычной находкой на рынке.

Дом с шестью спальнями 1946 года был обновлен в 2013 году. Но он сохранил при этом свое историческое очарование. Окружающие горы создают прекрасный живописный вид. Отсюда легко добраться до горнолыжных курортов.

Парк-Сити (штат Юта)

Цена: 7 млн долларов.

Когда речь заходит о роскошной жизни в горах, этот дом подходит по всем статьям. Дизайн с пятью спальнями, сводчатыми потолками и большими окнами создает воздушную атмосферу. Здесь весьма живописный вид.

В этом доме есть все, что можно ожидать от такого роскошного жилья, включая изысканный бар, большой винный погреб, современную кухню и домашний кинотеатр. Дом расположен на территории частного гольф-клуба. Это всего в 15 минутах езды от двух крупных горнолыжных курортов.

Вербье (Швейцария)

Цена: 11,7 млн долларов.

Это новое шале удобно расположено недалеко от центра города Вербье. Дом с четырьмя спальнями, который будет полностью закончен в следующем году, уже доступен для покупателей. Он занимает три уровня, каждый из которых обслуживается лифтом. Балконы на втором и третьем этажах выходят на южную сторону, а из больших окон открытой гостиной открывается сказочный вид на Швейцарские Альпы.

Этот отель находится достаточно близко от центра деревни, поэтому его рестораны, магазины и ночные клубы расположены в шаговой доступности. Но он построен так, чтобы гарантировать конфиденциальность его постояльцам.

Подобные дома в горах – это настоящее воплощение мечты. Они расположены в таких живописных местах, что однажды приехав в них, не захочется уезжать. Правда, за это удовольствие придется заплатить приличные деньги. Цены начинаются от 5,1 млн долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой дом вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.