Дом Ким Кардашьян – полная противоположность ее яркой личности: как изнутри выглядит особняк стоимостью 20 млн $ (фото)

Складывается впечатление, что звездное семейство Ким Кардашьян и Канье Уэста в Америке более известно, чем президент США. Они не сходят со страниц СМИ, мелькают в интернете, а рэпер даже поборолся за пост президента Соединенных Штатов. Тем интереснее заглянуть на территорию дома селебрити стоимостью 20 миллионов долларов (1,5 миллиарда рублей).

У богатых свои причуды

Совокупный доход членов семьи превышает 500 миллионов долларов. Неудивительно, что для жизни в окружении четырех детей Ким и Канье выбрали просторный особняк в солнечной Калифорнии.

Это даже не особняк, а президентская резиденция площадью 1500 кв. м, раскинувшаяся в элитном пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллз. Недвижимость пара приобрела за 9 миллионов долларов и переехала в дом в конце 2017 года. После ремонта и обустройства рыночная стоимость жилья возросла до 20 миллионов – неплохой бизнес по-американски!

В стиле минимализма

Следует сказать, что после покупки особняка звездные хозяева долго не могли определиться с отделкой и украшением интерьеров. В конце концов на помощь призвали известного бельгийского дизайнера Акселя Вервордта.

Посоветовавшись с домовладельцами, он предложил модный стиль, который Ким охарактеризовала как "минималистичный монастырь". Строгие интерьеры никак не ассоциируются с такой яркой личностью, как Кардашьян. Звезда реалити-шоу славится броскими нарядами и эпатажной манерой поведения. Дом скорее отвечает запросам Канье Уэста, который курировал ремонтные работы, длившиеся около 3 лет.

Подойдем поближе

Интерьер особняка оформлен в белых, кремовых и серых тонах с деревянными элементами. Гостиная имеет открытую планировку и объединена с кухней и столовой.

В постах Instagram нередко можно увидеть обедающую семейку за огромным круглым кухонным столом, который стоит рядом с барной стойкой.

Ким проговорилась, что в доме есть вторая, "секретная" кухня, где команда поваров колдует над приготовлением блюд для членов семьи и гостей. Ее оснащение не уступает профессиональным кухням дорогих ресторанов.

У Ким есть собственная гардеробная комната, где достаточно места для шикарной коллекции дизайнерской обуви и сумочек. Они аккуратно расставлены на стеллажах, опоясывающих стены в четыре уровня.

Рядом с кухней находится вторая "неформальная" обеденная зона с круглым обеденным столом и креслами с кремовыми подушками. Она больше подходит для развлечений и легкого перекуса.

Особняк находится в окружении сада, с оборудованной террасой и большим бассейном. Не жизнь, а сказка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится минималистский дизайн дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.