Бывшая резиденция Джорджа Вашингтона продается на аукционе: ее оценили в 60 миллионов долларов

Перед смертью Джордж Вашингтон решил, что одно из его владений перейдет в собственность его личного секретаря Тобиаса Лира и его жены Фрэнсис, которая также была племянницей Марты Вашингтон. Первоначально поместье первого президента США в Маунт-Верноне состояло из шести отдельных ферм, одной из которых была эта впечатляющая собственность, построенная на берегу прекрасной реки Потомак.

Бывшая резиденция Джорджа Вашингтона выставлена на продажу

Это поместье площадью 6 га, называется Ривер-Вью. Вероятно, оно связано с многочисленными событиями, которые сформировали историю Соединенных Штатов. Бывший дом Джорджа Вашингтона можно купить на аукционе. Цена - 60 миллионов долларов!

Что собой представляет резиденция

Здесь очень высокие потолки, ведь они делались в колониальные времена. Архитектору Джиму Риллу удалось перенести этот дом в XXI век, сохранив при этом старинные детали, такие как кессонные потолки, деревянные инкрустированные полы и арочные дверные проемы, должным образом увековеченные на долгие годы.

Роскошная вилла с семью спальнями и 13 ванными комнатами, занимающая 1486 квадратных метров, в настоящее время является самой дорогой резиденцией в Александрии (штат Вирджиния).

Когда вы подъезжаете к этому сказочному дому, выложенная камнем дорожка позволяет пройти к зданию. Большой приемный зал и широкая лестница добавляют очарования этому историческому месту. Здесь несколько современных предметов роскоши и штрихов прекрасно сочетаются с винтажными деталями.

Великолепная кухня

В доме есть великолепная кухня с самым современным оборудованием. Возможно, вам будет довольно трудно выбрать свою любимую комнату в этом завораживающем доме. Давайте двигаться дальше.

Библиотека, фитнес-центр, бар и многое другое

Из гостиной с естественным освещением открывается расслабляющий вид на лужайки снаружи. Библиотека с уютным камином и кожаными диванами, отделанная деревянными панелями, может стать местом, где вы могли бы провести весь день.

В доме также есть впечатляющий фитнес-центр с большим тренажерным залом, бильярдная с двумя телевизорами, бассейн с сопротивлением току воды, хорошая сауна, паровая баня и СПА.

Если вы хотите пригласить несколько друзей, то 15-местный кинозал окажется идеальным местом, чтобы ваши приятели почувствовали себя уютно и комфортно. Не волнуйтесь, гостевой дом с тремя спальнями и таким же количеством ванных комнат позволит им остаться на ночь.

Территория

На территории есть прекрасный гараж, который был недавно отремонтирован. Он вмещает четыре автомобиля. На берегу вас ждет частный причал. Вам, возможно, придется купить еще и лодку.

Вокруг поместья раскинулись розовые сады, воссозданные, чтобы показать былую славу этого места. Но современные штрихи быстро напоминают вам, что это дом XXI века. В нем имеется геотермальная система отопления, современное управление колодезной водой, резервные генераторы, а также системы безопасности, коммунальные услуги и развлечения.

Кто-то скоро станет обладателем этой потрясающей резиденции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Купили бы себе такую резиденцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.